Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1368
0

Александрия сыграет в бело-зеленом, Динамо - в синем

Киевское «Динамо» в матче 20-го тура Лиги Пари-Матч встретится в гостях с ФК «Александрия»

Александрия сыграет в бело-зеленом, Динамо - в синем
Стартовый свисток главного арбитра встречи, харьковчанина Анатолия Абдулы прозвучит в 19:30.
 
Расстояние между Киевом и Александрией составляет немногим более трехсот километров, однако в связи с тем, что дороги в этом направлении очень плохие, было решено, что команда отправится самолетом в Кировоград, а уже оттуда на клубном автобусе – до Александрии. Еще накануне автобусом в Александрию прибыл административный штаб команды.
 
Выбор отелей в относительно небольшом городе, население которого составляет не больше ста тысяч, также невелик. Помимо трехзвездочной гостиницы «Дружба», в которой останавливался накануне административный штаб киевской команды, в городе выделяется также небольшой трехзвездочный отель Premier Compass Hotel (прежнее, более известное название – «Сапфир»), на которой и остановился выбор динамовцев. К слову, в этом же отеле останавливалось накануне и «Динамо» U-21.
 
Перед обедом динамовцы выйдут на традиционную прогулку по городу в окрестностях отеля. Затем игроков ждет отдых и установка на игру, выезд на КСК «Ника» - часа за полтора до стартового свистка.
 
Утром состоялось традиционное предматчевое совещание по организационным вопросам, на котором было утверждено, что динамовцы сыграют в своей гостевой форме синего цвета, а хозяева поля – в домашней, зелено-белой.
 
В таких же цветах вчера на КСК «Олимп» играли молодежные составы. Напомним, в том матче динамовцы победили с разгромным счетом 5:1.
 
На весь сегодняшний день синоптики прогнозируют пасмурную погоду. Вечером, во время игры, температура воздуха составит приблизительно + 7°С.
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.