Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 23 мая 2016, 12:54
2076
0

Интер нацелился на Яя Туре

Итальянский клуб намерен заполучить хавбека «Манчестер Сити»

| Обновлено 23 мая 2016, 12:54
2076
0
Интер нацелился на Яя Туре
eurosport.ru

В ближайшее время «Интер» сделает официальное предложение 32-летнему полузащитнику «Манчестер Сити» Яя Туре, который наверняка покинет расположение «горожан» по завершении сезона в связи с приглашением на тренерский пост Хосепа Гвардиолы.

Как информирует издание Corriere dello Sport, Туре не собирается оставаться на Туманном Альбионе, желая сменить обстановку после шести лет выступлений в Англии. Сообщается, что наставник «нерадзурри» Роберто Манчини по-прежнему поддерживает с ним дружеские отношения, поэтому хотел бы видеть ивуарийца в составе своей команды.

В январе Яя Туре отклонил выгодное финансовое предложение от одного из китайских клубов, поэтому деньги не являются приоритетом для футболиста, желающего выступать на самом высоком уровне. Президент «нерадзурри» Эрик Тохир готов предложить хавбеку двухлетний контракт с зарплатой в размере 4 миллионов евро за сезон.

В случае успешного выступления договор будет пролонгирован еще на один год. Тем самым патрон «Интера» готов сделать потенциального новичка самым высокооплачиваемым игроком команды.

Источник Calcionews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.