Днепр летом может потерять €13,7 миллионов

У топ-игроков клуба летом заканчиваются контракты, и они могут уйти свободными агентами

Днепр летом может потерять €13,7 миллионов
© fcdnipro.ua

Днепропетровский «Днепр» может в июне 2016 года потерять почти 14 млн евро, если игроки, у которых истекают сроки контрактов с клубом, уйдут в статусе свободных агентов.

Сегодняшняя рыночная стоимость десяти футболистов, у которых летом заканчиваются контракты, по данным Transfermarkt , такая:

Артем Федецкий – 4 млн евро.
Бруну Гама - 3,5 млн евро.
Руслан Ротань - 1,5 млн евро.
Дмитрий Чигринский - 1 млн евро.
Сергей Политыло – 900 тыс. евро.
Эдмар – 700 тыс. евро.
Ян Лаштувка - 700 тыс. евро.
Александр Сваток – 600 тыс. евро.
Владимир Адамюк – 600 тыс. евро.
Сергей Назаренко – 200 тыс. евро.

Итого 14 млн евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tanok75
      tanok75, 02.04.2016 13:02
    0
    Кто такой стеценко? Беня почему молчит?
    Limb
      Limb, 02.04.2016 09:56
    0
    Почему молчит Стеценко?
    OM27
      OM27, 02.04.2016 00:27
    +1
    Днепропетровский «Днепр» может в июне 2016 года потерять почти 14 млн евро, если игроки, у которых истекают сроки контрактов с клубом, уйдут в в статусе свободных агентов.
    ======
    И какие это потери??? Разгрузка платежной ведомости.
    1. Покажите мне того, кто за Артема заплатит 4 ляма.
    2. Большинство игроков пришли свободными агентами.
    3. Фактически платили только за трансферы Яна и Бруну.
    4. Руслана забрали из ДК дешевле, чем туда продали.
    Итого: потери в 3-5 раз меньше от этой суммы, но сколько пользы ребята принесли команде?
    py.kuzma
      py.kuzma, 01.04.2016 23:22
    +1
    что означает "может"?
    1. исключение - оффициально, также оффициально - данное исключение не означает прощение долгов, и я сильно сомневаюсь, что беня их таки заплатит
    2. маркевич сказал, что несколько месяцев денег нет вообще, а до этого платили часть
    3. исходя из пункта 1 - дисквал может быть и жестче...
    просуммировав это все - никаких "может", тут уж явно "потеряет", притом я бы к этим - приплюсовал и всю остальную основу, может быть останется молодежка...
    это пока есть команда - может играют, а так разойдутся эти - остальным думаю статус свободного агента получить не проблема, при учете таких задержек выплат...
    awqur
      awqur, 01.04.2016 21:11
    -1
    Чигринский на год зимой контракт подписал вроде????
    movkli
    online
      movkli, 01.04.2016 20:06
    +4
    стоить и давать такие деньги за них, ДВЕ ОГРОМНЫЕ разницы
    BekXan
      BekXan, 01.04.2016 19:20
    +7
    Ведь можно было просто заплатить пару миллионов что требует уефа и выступать в еврокубках и н закончить с гемороем.Ну от зачем ета вся канитель?Ну ведь уйдут игроки и Маркевич уйдёт ето 2 сезона да что там 3 сезона как минимум хана.Ето в лучшем случае а так плевать на команду получаеться.
    BekXan
      BekXan, 01.04.2016 19:20
    +7
    Ведь можно было просто заплатить пару миллионов что требует уефа и выступать в еврокубках и н закончить с гемороем.Ну от зачем ета вся канитель?Ну ведь уйдут игроки и Маркевич уйдёт ето 2 сезона да что там 3 сезона как минимум хана.Ето в лучшем случае а так плевать на команду получаеться.
    movkli
    online
      movkli, 01.04.2016 20:06
    +4
    стоить и давать такие деньги за них, ДВЕ ОГРОМНЫЕ разницы
    OM27
      OM27, 02.04.2016 00:27
    +1
    Днепропетровский «Днепр» может в июне 2016 года потерять почти 14 млн евро, если игроки, у которых истекают сроки контрактов с клубом, уйдут в в статусе свободных агентов.
    ======
    И какие это потери??? Разгрузка платежной ведомости.
    1. Покажите мне того, кто за Артема заплатит 4 ляма.
    2. Большинство игроков пришли свободными агентами.
    3. Фактически платили только за трансферы Яна и Бруну.
    4. Руслана забрали из ДК дешевле, чем туда продали.
    Итого: потери в 3-5 раз меньше от этой суммы, но сколько пользы ребята принесли команде?
    py.kuzma
      py.kuzma, 01.04.2016 23:22
    +1
    что означает "может"?
    1. исключение - оффициально, также оффициально - данное исключение не означает прощение долгов, и я сильно сомневаюсь, что беня их таки заплатит
    2. маркевич сказал, что несколько месяцев денег нет вообще, а до этого платили часть
    3. исходя из пункта 1 - дисквал может быть и жестче...
    просуммировав это все - никаких "может", тут уж явно "потеряет", притом я бы к этим - приплюсовал и всю остальную основу, может быть останется молодежка...
    это пока есть команда - может играют, а так разойдутся эти - остальным думаю статус свободного агента получить не проблема, при учете таких задержек выплат...
    tanok75
      tanok75, 02.04.2016 13:02
    0
    Кто такой стеценко? Беня почему молчит?
    Limb
      Limb, 02.04.2016 09:56
    0
    Почему молчит Стеценко?