Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
3579
2

УЕФА представил билеты Евро-2016

В скором времени болельщики получат на руки свои билеты

УЕФА представил билеты Евро-2016
uefa.com

ЕВРО-2016 стал на шаг ближе. УЕФА и EURO 2016 SAS обнародовали единый дизайн билетов на 51 матч ЕВРО-2016.

Заявки на приобретение билетов на официальном портале EURO2016.com подали более 15 миллионов человек. За 71 день до матча открытия турнира на «Стад-де-Франс» (игра пройдет 10 июля) болельщики начнут получать заветные билеты в отпечатанном виде.

Дизайн

В дизайне использованы элементы символики чемпионата, которые подчеркивают праздничную атмосферу и ценности современного футбола. Также на билетах присутствуют пиктограммы стадионов.

В соответствии с политикой устойчивого развития УЕФА билеты отпечатаны на бумаге, сертифицированной Лесным попечительским советом (FSC), что позволит минимизировать ущерб окружающей среде и при этом обеспечить билетам защиту от подделки. Это же относится к бумаге для прилагающихся писем и конвертов.

Защита

В билетах применены несколько степеней защиты, что делает их уникальными: лазерная гравировка, лазерная перфорация, штрих-код, а также цветное голографическое изображение талисмана турнира Супер-Виктора в высоком разрешении. Подобная технология впервые будет применена на футбольных билетах.

Цель УЕФА - гарантировать проход на стадионы только лицам, имеющим официальные билеты. «Мы полностью уверены в билетах, которые выпущены к ЕВРО-2016. Не сомневаемся, что они понравятся болельщикам», - заявил глава EURO 2016 SAS Мартин Каллен.

«Совместно с французскими властями в преддверии турнира мы боремся с поддельными билетами и спекуляцией. Мы не колеблясь будем применять правовые меры против лиц, которые нарушат закон в отношении билетов», - добавил Каллен.

УЕФА и EURO 2016 SAS вновь призывают болельщиков не приобретать билеты по завышенным ценам у неавторизованных продавцов, агентов или на интернет-порталах. Такие билеты могут оказаться поддельными, в этом случае в проходе на стадион будет отказано.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dynamo_s_Dnepra
На нашем Евро билеты намного красивее и оригинальнее