Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 01 апреля 2016, 07:51
3197
0

Тайсон ФЬЮРИ: «Энтони Джошуа не умеет боксировать»

Чемпион мира в супертяжелом весе раскритиковал своего соотечественника

| Обновлено 01 апреля 2016, 07:51
3197
0
Тайсон ФЬЮРИ: «Энтони Джошуа не умеет боксировать»

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри в очередной раз подверг жесткой критике своего соотечественника Энтони Джошуа:

«Он не умеет двигаться, не умеет боксировать, у него нет джеба, а это значит, что он никакой. Он большой сырой новичок. Все, что у него есть - это сильный удар, но у каждого двухметрового парня, который пять лет таскает железо, сильный удар. Если Чарльз Мартин просто не пойдет на его удары - а я не думаю, что он это сделает - тогда он отправит его в глубокий нокаут.

Джошуа еще вообще непроверенный, у него был только один реальный бой - против Диллиана Уайта - да и тот он едва не проиграл. И, к тому же, Уайт не выступал три года (здесь Фьюри, мягко говоря, преувеличивает - после двухлетнего перерыва Уайт перед поединком с Джошуа провел 7 боев - Boxingnews.com.ua). Если Уайт едва не побил его, не будучи в ринге три года, то что же с ним сделает Мартин, большой левша, который сильно бьет с обеих рук?

Я, честно говоря, не вижу, каким образом Джошуа может победить, но буду болеть за него, потому что наш бой станет колоссальным событием. Мне очень хотелось бы, чтобы он выиграл, потому что в таком случае я бы просто игрался с ним в ринге, как с ребенком. Но я не думаю, что он победит», - сказал Тайсон Фьюри в интервью Daily Star.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.