Мирча ЛУЧЕСКУ: «В Турцию вернусь только в Галатасарай»
В турецком гранде не теряют надежду заполучить наставника донецкого «Шахтера»

Технический директор «Галатасарая» Ян Олде Рикеринк рассказал журналистам о своих переговорах с Мирчей Луческу.
Напомним, на минувшей неделе представители стамбульского клуба приезжали в Киев, где провели общение с наставником «горняцкого» клуба на предмет сотрудничества.
Известно, что контракт Луческу с «Шахтером» истекает в конце нынешнего сезона, а какой-либо договоренности о его пролонгации между руководством «оранжево-черных» и 70-летним тренером пока не достигнуто.
Характеризуя проведенные переговоры, Рикеринк отметил, что Луческу однозначно дал понять — в Турцию он вернется лишь в «Галатасарай».
«Я вернусь в Турцию только в «Галатасарай», — процитировал слова Луческу технический директор «львов».
В то же время функционер добавил, что между позицией клуба и желаниями Луческу есть определенные нестыковки, заключающиеся в финансовой составляющей ближайших нескольких трансферных кампаний клуба.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
13 марта 2025, 07:23
1

ПСЖ – Астон Вилла, Арсенал – Реал, Барселона – Боруссия Д, Бавария – Интер

Бокс
|
12 марта 2025, 16:17
4

WBC готов дать супертяжу сразу драться за временный титул

Футбол
|
13.03.2025, 12:17


Футбол
|
12.03.2025, 22:11


Комментарии 0