Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 31 марта 2016, 19:33
5461
11

Георгий ЯРЦЕВ: «Давно не видел Россию такой испуганной»

Экс-наставник сборной России раскритиковал игру команды Слуцкого в поединке против Франции

| Обновлено 31 марта 2016, 19:33
5461
11
Георгий ЯРЦЕВ: «Давно не видел Россию такой испуганной»
footballreview.ru

Бывший главный тренер сборной России Георгий Ярцев после поражения России от Франции (2:4) рассказал, что не ожидал растерянной игры российских футболистов. Тем не менее 67-летний специалист уверен, что к предстоящему чемпионату Европы сборная России подойдет в отличной форме.

– Есть моменты в игре сборной, которые известны Слуцкому, а не нам, – цитирует «Спорт FM» Ярцева. – Например, почему во время второго гола французов в центре обороны играл Кокорин? Ну это явно не его позиция. Может, какие-то тактические задачи решали. И эта растерянность в первых минутах. Я давно не видел нашу сборную такой испуганной. Не думал, что они могут так растеряться.

Я уверен, что к Euro-2016 все наши игроки наберут отличную форму. А самое главное – определится состав. Есть молодые игроки, тот же Миранчук может появиться.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhevaua
А ктож не обосрется увидев в местном магазине такое обилие сыров, колбас и французских булок, которые на родине только в журналах можно увидеть? Не выдержали нервишки-то
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
так на волю вышли лаптеногие,ну нагнулись перед французами,ну не впервой ведь,крохотный чеченский народ их лет 300имеет....Чеченец Кадыров - убивавший росийских солдат,Глава республики,Герой росии,патриот ... ! срана пуганных идиотов
Владимир Дубовой
С тех пор как портосы им семерочку отгрузили под его руководством. Как быстро люди забывают плохое .
Zhez53
Ярцев -офигевший мужик. После 1- 7 от португальцев что-то вякает. Помнится он после очередного гола, сам испугался и убежал прямо с тренерской скамейки. Хорошие воспоминания.. Тогда кстати закралась мысль, что если бы Аршавин за росеян единственный гол не забил, классная б песня получилась:" Какая боль.. " Гад , все испортил.
hammurapi77
Вот еще заберут мундиаль совсем будет, снег башка упадет...
Космонавт ДК
А ночью пришел мельдоний..