Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 31 марта 2016, 09:49
906
0

Антонио КОНТЕ: «Я верю в своих ребят»

Наставник Италии не причисляет свою команду к лучшим сборным Европы

| Обновлено 31 марта 2016, 09:49
906
0
Антонио КОНТЕ: «Я верю в своих ребят»
101greatgoals.com

Главный тренер «Скуадры Адзурры» Антонио Конте сохраняет оптимизм и веру в своих подопечных, несмотря на сокрушительное поражение команды в товарищеском матче с Германией со счетом 1:4.

«Я верю в своих ребят, прекрасно знаю, что могу на них положиться. Мы все должны спуститься на землю, сборная неудачно выступила на чемпионате мира, а количество исполнителей высокого уровня в серии А уменьшилось в два раза за последние 10 лет. Нам известно наше отставание от лучших сборных, но в первую очередь мы должны быть настоящей командой.

Еще раз хочу отметить, что ни один потенциальный игрок сборной Италии не оставался дома по моей инициативе. Именно с этими ребятами нам предстоит пройти путь на чемпионате Европы во Франции. Еще раз повторяю – никто не лишился шансов на попадание в заявку после этих матчей. Мы так и не решили своих проблем ни в поединке с Испанией, ни во встрече с Германией.

Нужно помнить о том, откуда мы пришли, и осознавать, что нас ждет впереди. Посмотрим на результаты, когда придет время собирать плоды», – заявил Конте в интервью ANSA.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.