Агент: «Доннарумма стоит €38 миллионов»

Мино Райола намерен хорошо заработать на юном голкипере «Милана»

Агент: «Доннарумма стоит €38 миллионов»
© footballhd.ru

Агент Мино Райола отреагировал на информацию о желании «Челси» заплатить за 17-летнего вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннарумма 38 миллионов евро в случае ухода основного голкипера «синих» Тибо Куртуа.

«Эти слухи для меня ничего не значат. Руководство «Милана» знало бы об этом, если бы информация на самом деле соответствовала действительности. Лично я ничего не слышал по поводу этого.

Но в случае желания подписать Джанлуиджи любому клубу придется потратить на трансфер 38 миллионов евро», – заявил агент в интервью изданию La Gazzetta dello Sport.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calcionews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Istm
      Istm, 31.03.2016 15:59
    0
    рехнулись. какие нафиг 38 млн.
    и на трансфермаркте 5 млн.
    http://www.transfermarkt.de/gianluigi-donnarumma/profil/spieler/315858
    Deadman
      Deadman, 31.03.2016 13:59
    0
    - Беру!
    Serge_new
      Serge_new, 31.03.2016 11:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Господа, 38 лимонов это цена Куртуа, Нойера, т.е. лучших воротников, посему и бред. Это все равно что за 17 летнего напа платить 100-120 лимонов, как за лучших напов. Воротник может не раскрыться, из 100, которым выдавались такие авансы уровня топ-5 своего времени достигли единицы.
    Пример. Хильдебранд. Сколько там было шума. И сколько лет он играл стабильно, не полгода, а 3-4 года. И как играл. Да много таких было.
    Мое мнение. Эта цена адекватна только в одном случае, если через 20 лет это будет второй Буффон. Вероятность чего процента 2, не больше, ИМХО.
    Shurat88
      Shurat88, 31.03.2016 09:33
    +2
    38 млн за 17 летнего пацанчика вратаря? Бредни агента, на самом деле будет рад и 3 лямам....
    Bonanos
      Bonanos, 31.03.2016 08:56
    0
    неплохо играет, но я не помню, что бы за вратарей столько платили денег. но мне все стало понятно, когда я прочитал фамилию его агента этот парень умеет на футболистах зарабатывать деньги)
    ekokill
      ekokill, 31.03.2016 07:51
    +4
    Alexandr Sergienko, 31.03.2016 02:26
    Перед тим як писати хтось взагалі бачив його гру? Він коштує ціх грошей, і головне що йому ЛИШЕ 17 років. Це якесь диво взагалі. Клуб який його купить закриє позицію воротарську на довгі роки.
    И чем он так стоит этих денег? 38 млн. это цена лучших голкиперов мира, которые играют на уровне на первый сезон. Тот же Давид де Хеа, которому только 25 лет. Молодой для вратаря это, как правило, не плюс, а минус.
    Alexandr Sergienko
      Alexandr Sergienko, 31.03.2016 02:26
    0
    Перед тим як писати хтось взагалі бачив його гру? Він коштує ціх грошей, і головне що йому ЛИШЕ 17 років. Це якесь диво взагалі. Клуб який його купить закриє позицію воротарську на довгі роки.
    Serge_new
      Serge_new, 31.03.2016 00:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Во дает. Если эту Да ну раму даже за 25 продаст, сниму шляпу.
    ekokill
      ekokill, 31.03.2016 07:51
    +4
    Alexandr Sergienko, 31.03.2016 02:26
    Перед тим як писати хтось взагалі бачив його гру? Він коштує ціх грошей, і головне що йому ЛИШЕ 17 років. Це якесь диво взагалі. Клуб який його купить закриє позицію воротарську на довгі роки.
    И чем он так стоит этих денег? 38 млн. это цена лучших голкиперов мира, которые играют на уровне на первый сезон. Тот же Давид де Хеа, которому только 25 лет. Молодой для вратаря это, как правило, не плюс, а минус.
    Shurat88
      Shurat88, 31.03.2016 09:33
    +2
    38 млн за 17 летнего пацанчика вратаря? Бредни агента, на самом деле будет рад и 3 лямам....
    Serge_new
      Serge_new, 31.03.2016 11:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Господа, 38 лимонов это цена Куртуа, Нойера, т.е. лучших воротников, посему и бред. Это все равно что за 17 летнего напа платить 100-120 лимонов, как за лучших напов. Воротник может не раскрыться, из 100, которым выдавались такие авансы уровня топ-5 своего времени достигли единицы.
    Пример. Хильдебранд. Сколько там было шума. И сколько лет он играл стабильно, не полгода, а 3-4 года. И как играл. Да много таких было.
    Мое мнение. Эта цена адекватна только в одном случае, если через 20 лет это будет второй Буффон. Вероятность чего процента 2, не больше, ИМХО.
    Istm
    online
      Istm, 31.03.2016 15:59
    0
    рехнулись. какие нафиг 38 млн.
    и на трансфермаркте 5 млн.
    http://www.transfermarkt.de/gianluigi-donnarumma/profil/spieler/315858
    Deadman
      Deadman, 31.03.2016 13:59
    0
    - Беру!
    Bonanos
      Bonanos, 31.03.2016 08:56
    0
    неплохо играет, но я не помню, что бы за вратарей столько платили денег. но мне все стало понятно, когда я прочитал фамилию его агента этот парень умеет на футболистах зарабатывать деньги)
    Alexandr Sergienko
      Alexandr Sergienko, 31.03.2016 02:26
    0
    Перед тим як писати хтось взагалі бачив його гру? Він коштує ціх грошей, і головне що йому ЛИШЕ 17 років. Це якесь диво взагалі. Клуб який його купить закриє позицію воротарську на довгі роки.