У Шахтера сорвались переговоры с бельгийским клубом
ОХ «Левен» не смог договориться с «горняками» о сотрудничестве
Донецкий «Шахтер» несколько недель назад контактировал с бельгийским клубом ОХ «Левен» на предмет сотрудничества. Сейчас в клубе бельгийской Про Лиги на правах аренды выступает игрок донецкого «Шахтера» Александр Воловик. «Шахтер» был заинтересован в подписании сотрудничества с этим клубом, но этого не произошло из-за разногласий между руководством внутри бельгийского клуба.
Президент Джимми Хотпут и спортивный директор Люк Дентенеер ограничивались только перепиской по электронной почте. Когда технический координатор Патрик Де Вильде, который ранее работал в донецком «Металлурге», навел контакты для переговоров, Хотпут решил их остановить.
Скорее всего, виной тому неопределенность с будущим бельгийского клуба: ОХ «Левен» занял последнее место в регулярном чемпионате Бельгии и покинул Про Лигу.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 октября 2026, 10:09
1
Тренер Реала объяснил, почему украинец не играет
Футбол
|
18 октября 2026, 07:25
5
Легендарный футболист отреагировал на красную карточку Ярмолюка
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Новость о том, что новостей нет. Понятно.
и почему я не удивляюсь -это ведь шахтер ))
Популярные новости