Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 30 марта 2016, 10:42
5654
21

АНДРОНОВ: «Селезнев и Бутко обязаны быть в сборной Украины»

Российский комментатор - о потенциале команды Фоменко перед Евро-2016

| Обновлено 30 марта 2016, 10:42
5654
21
АНДРОНОВ: «Селезнев и Бутко обязаны быть в сборной Украины»
Sport.ua

Российский комментатор Алексей Андронов оценил кадровый потенциал сборной Украины перед Евро-2016.

«Мне кажется, Селезнев и Бутко ОБЯЗАНЫ быть в сборной Украины по игровым качествам (остальное в расчет не беру). Зинченко — тем более. Вдруг заиграл (и довольно сильно) — Юрченко в «Байере».

Два форварда — мало. Три латераля — еще меньше.

А почему не вызывают Буяльского — кто-то может пояснить?

Да, и насчет вратаря. Надо падать ниц перед Александром Шовковским. Это мое мнение, у него может быть свое. Да, Йогги Лев встречался с Ламом. Сами понимаете, о чем говорили...»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
romeo_xai
При всем уважении к Андронову, то что сделал тунец, как бы по мягче...в общем должно стать уроком для его последователей, если такие будут. Ну а Зинченка нужно вызывать, за Бутка хз, не смотрю рэпэлэ
zalik67
Селезня не должно быть в сборной Украины-пускай семью кормит!!!
FootballExpert
Матчи сборной с Селезневым даже на лавке смотреть не буду даже а Евро. Не смогу. И так большинство друзей. А в апреле у меня брат вернётся из АТО, как и у многих украинцев. А у многих только уйдут на войну с теми, куда Селезнёв поехал радовать публику и зарабатыватьна корм деткам.
Одинокий волк
История с Селезнем - диверсия фсб, направленная на подрыв единства нашей страны и нации. Объясню свою мысль: замысел был таков - футболер, не последний скажем так, являющийся членом сборной Украины, едет в наглую, на виду у всей страны и всего народа к врагу на заработки (пожалуйста, без соплей о том, что спорт вне политики и прочей хрени для зомбимаразматиков), затем спокойненько и весело возвращается и играет за сборную, затем с улыбкой опять к врагу на заработки детям малым "голодным" на молочко заработать. И тут самое главное: какие мысли посетят головы наших призывников и ребят одногодок того же Селезня и других, которых мобилизуют на фронт погибать за свою страну, за Селезня и его детей "голодных"? Правильно, многие и подумают, а не пошло оно все нах? Вот в этом и состоит эта спецдиверсия, чтобы разбить наше единое общество, посеять смуту, убить веру в справедливость. Ваты быть не должно ни при каких обстоятельствах в сборной, потому как это будет пособничество врагу в данной ситуации необъявленной войны с РФ.
Андрей Овчаренко
Не тебе Зозулю в чем-то упрекать, даун ватный.
fatalistua
Коваленку так же 20 (Зинченку пока только 19), но на мой взгляд он усилил игру нашей сборной. С Уэльсом был одни из лучших на поле. Зинченко же, из того, что я видел и слышал, по потенциалу не слабее Коваленка, так почему его не попробовать, учитывая наши проблемы с креативностью и созидательной частью игры? С остальным согласен. Больше всего жаль, что не вызывают Девича. Во-первых, Марко ушел еще до начала войны, а во-вторых он и так "штучный" украинец, а посему и претензий на почве патриотизма к нему должно быть меньше на мой взгляд. А вот Селезнев мне ни как игрок никогда не нравился, ни как человек, ни как гражданин Украины. Потерю такого "бойца," не заметит отряд.
stupka91
Нехай пояснить кого немає бути? Гусева чи Федецького? Коваленко, Степаненко, Ротаня, Гармаша, Тимощука, Рибалки, Малишева, Буяльського, Малиновського, Сидорчука, (4-5 центральників півзахисників в команді не більше). Навіщо більше нападників ніж Кравець і Зозуля якщо ми граємо із 1? (за рахунок кого ми будемо їх брати півзахисників(де і так велика конкуренція) чи захисників?)
Одинокий волк
Ваты в сборной быть не должно, иначе это будет Украиной и украинцами не понято. Мокшанам этого не понять, хотя на минуту они могли бы себе представить, что их ежедневно классически козлят "ударами в спину", к примеру, известные южные соседи, а несколько игроков сборной РФ, при этом поехали играть туда за бабло.
Vecnik
кстате а юрченко реально неплохо отыграл за баер
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
"Селезнев и Бутко обязаны быть в сборной Украины" -
что это значит?
что 1) они, Селезнев и Бутко, обязанны попасть в сборную
или
что 2) их, Селезнева и Бутко, тренеры обязаны взять в сборную?
пойди пойми...
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SmaginuS
по разным причинам, на сборе отсутствовали:
--------------------Сашо-------------------------
Бутко-Ракицкий-Пилявский-Макаренко
---Рыбалка-Юрченко (Малиновский)---
----Зинченко-Буяльский-Коноплянка---
------------- Девич (Селезнев) ---------------
И это я еще не поднимал вопрос про привлечение Тайсона и Силвы, которые на три головы сильнее своих визави в Сборной.
Честно говоря, полноценная сборная, которой вполне по силам обыграть вариант Фоменко...
barneygambel
Давайте подумаем чисто о футболе, и выйдет, что он совершенно прав!!! Бутко правый защ, хорошая конкуренция Феде, возможно при другом тренере он будет основным, Зинченко и Буяльский должны быть вместо Сидорчука и Тимощука, ибо Сидор вообще не показывает игру уровня сборной (грубый и неуклюжий футболист, за что его в Динамо держат?), ни впереди не может сыграть, ни сзади толком не подстрахует, короче Ворскла его потолок, ну а Толика вы все видели, нет смысла писать. Так в чем Андронов не прав? Те, кого он предлагагет могут усилить сборную, и в первую очередь разнообразить действия в атаке, но естественно при другом тренере