Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 29 марта 2016, 23:47
33308
14

Ребров не исключает своего ухода из Динамо

К главному тренеру киевского «Динамо» обращаются агенты с предложениями о работе

| Обновлено 29 марта 2016, 23:47
33308
Ребров не исключает своего ухода из Динамо
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Наставник «Динамо» Сергей Ребров не исключил возможности покинуть команду ближайшим летом.
 
- Некоторые агенты обращаются ко мне с предложениями о работе, и нет ничего невозможного, - говорит Ребров в интервью радио «Вести». - Я душой и сердцем люблю «Динамо», но останусь я в Киеве или покину команду - зависит от многих факторов. Как говорят в Англии: «У футбола короткая память». То, что ты сделал вчера - забыто, и каждый день ты должен подтверждать свою квалификацию. Тренерская карьера переменчива, и никогда не знаешь, что тебя ждет завтра.
 
Напомним, что контракт Реброва с «Динамо» рассчитан до конца текущего сезона. Президент киевского клуба Игорь Суркис ранее заявлял, что ему комфортно работать с Сергеем Станиславовичем и он постарается продлить контракт с украинским специалистом.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Правильный вброс, такие фразы котирующегося тренера/футболиста, выпущенные вовремя в свет, заставляют хозяина клуба нервничать и делать все лучшие и лучшие финансовые предложения. Маркетинг называется))
Луча-в Турцию,Ребра-в Кубань....Кого еще Спорт ЮА продаст?
Хотелось бы конкретики-какие именно клубы предлагали работу Реброву? Не верю что сам уйдет, из Динамовских тренеров только Сабо ушел по состоянию здоровья, остальные были уволены за профнепригодность
После ответки против МС видимо сразу заинтересовались гранды. Такая смелость и феерия не осталась не замечеными.
В Барсу Сереже пора, а то уж больно она разыгралась.
Правильно Серёга!Лучше сейчас свалить чем потом слушать что команда сдутая игра никакая и тд и тп.
После этого интервью, представилась мне сцена , из нового сериала:
Раздаётся звонок.
- Серёженька, ты правда решил уйти?
- Ну-у-у-у, я не зна-а-а-аю-ю-ю.
- Подумай хорошенько, Серёженька, кто тебя на ножки поставил, кто тебя выкормил, выходил, в хорошие ручки отдал, а потом опять приютил, подумай ещё раз Серёженька!
- Ладно, я согласен.
- Вот и хорошо, вот и ладненько, банкет и вливание в старый-новый коллектив за твой счёт.
Возвращение в Тоттенхэм
........да уж новость......или пушка
Ну разве что ещё двух испанских тренеров с собой возьмёт, ибо сам он никому не нужон!
тоже хочу, что бы ушел. спасибо, за работу проведенную, но хочется большего для ДК, а он не способен.