Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7652
2

Сергей РЕБРОВ: «Будет нечестно удерживать Ярмоленко»

Главный тренер киевского «Динамо» - о трансферной политике клуба

Сергей РЕБРОВ: «Будет нечестно удерживать Ярмоленко»
Наставник «Динамо» Сергей Ребров рассказал о формировании команды и о возможном трансфере Андрея Ярмоленко.
 
- У нас есть по три игрока на каждую позицию, которых мы постоянно просматриваем и готовы вступить с ними в переговоры в случае ухода одного из наших футболистов, - говорит Ребров в интервью радио «Вести». - Прошлой зимой мы вступали в переговоры с некоторыми из них, но те зарплаты, которые они требовали, та стоимость на футболистов - были очень высокими и мы не смогли приобрести этих игроков. Что будет летом - я не знаю... Мы наблюдаем за игроками, и президент сказал, что мы можем рассчитывать на усиление.
 
Какие позиции надо усилить? Наверное, те позиции, которые освободятся летом... Андрей Ярмоленко - наш ведущий футболист, но он очень много отдал этому клубу и ясно, что летом он захочет уйти. Будет нечестно и неправильно удерживать его в «Динамо». Мы не знаем, что летом будет с легионерами... Нынешний состав требует усиления, но если в конце сезона команду покинут еще некоторые исполнители, то 100%, мы должны будем искать усиления нашей игры за счет новых футболистов.
 
Мы приобрели Валерия Федорчука, и я считаю, что этот футболист очень высокого уровня. К сожалению, он получил травму, после которой восстанавливается. Этот игрок может создать конкуренцию Сергею Рыбалке и всем остальным игрокам в центре поля. По остальным позициям сложно что-то сейчас говорить, лучше вернуться к этому разговору в конце сезона.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Если Ярмола летом не уйдет, то на нем, как звезде, можно ставить крест. Он уже практически не играет, больше партачит. Это уже звездочка рулит.
В любом другом чемпионате ему надо будет снова пахать и пахать. За то, что он Ярмоленко никто просто так в состав не поставит, а пресса за плохую игру вывернет на изнанку.
ruslan_12
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил