Сборные Украины и Уэльса ждет полупустой Олимпийский

На товарищеский матч реализовано немногим более 20 тысяч билетов

Сборные Украины и Уэльса ждет полупустой Олимпийский
© nsc-olimpiyskiy.com.ua

28-го марта в Киеве состоится товарищеский матч между сборными Украины и Уэльса. Поединок стартует в 21:00 на НСК «Олимпийский».

Матч не вызвал ажиотажа у любителей футбола. На данный момент продано немногим более 20 тысяч билетов при официальной вместимости стадиона в 70 050 зрителей. Стоимость тикетов составляет от 70 до 500 гривен.

Товарищеский матч Украина – Кипр (1:0), состоявшийся в Одессе 24-го марта, посетили 20 598 болельщиков.

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    daniel535
    daniel535, 28.03.2016 16:31
    +27
    Или вот вам такая акция,кто придёт с флагом Украины вход бесплатный! И был бы заполненный Олимпийский и весь в желто-синих цветах... Круто смотрелось бы и Европа бы репу почухала видя такую картину
    wrath
    wrath, 28.03.2016 16:11
    +23
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас народ больше волнует семейный стол, чем товарищеские игры сборной. Цены подскочили в разы, а зарплаты на уровне 2006 года.
    zhevaua
    zhevaua, 28.03.2016 16:14
    +22
    Походу игра с Кипром отпугнула многих желающих. Есть опасность заснуть на стадионе!
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 28.03.2016 16:23
    +15
    на данный момент, если смотреть онлайн продажу продано почти 30тысяч билетов, а до матча еще больше четырех часов... Все на стадион, поддержим нашу сборную!!!!
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 28.03.2016 16:36
    +11
    olexyn, 28.03.2016 16:32
    Виходить, народ в Києві відмовив в підтримці таким... :
    http://sector.depo.ua/ukr/football/-udachi-koreshok-p-yat-ukrayinskih-futbo
    listiv-yaki-pidtrimali-24032016080000
    Уже продано билетов столько же, сколько может максимум вместить любой другой стадион, кроме Олимпийского. А еще не вечер
    feigner
    feigner, 28.03.2016 16:54
    +10
    Цены нормальные надо было сделать. На товарняк в рабочий день цена билета 200 грн???? Кто то совсем подохренел. Спасибо нашему правительству, что зарплаты остались на уровне 2010 года а цены выросли в раз.
    daniel535
    daniel535, 28.03.2016 16:26
    +7
    wrath, 28.03.2016 16:11
    Сейчас народ больше волнует семейный стол, чем товарищеские игры сборной. Цены подскочили в разы, а зарплаты на уровне 2006 года.
    Что да то да. Хотя надо было проводить матч во Львове или в Харькове
    Hawkins
    Hawkins, 28.03.2016 18:42
    +6
    Ну почему сразу полупустой? Может наполовину полный, а sport.ua пессимисты просто? И даже половина Олимпийского - это все равно больше зрителей, чем при аншлаге в других городах.
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 28.03.2016 17:05
    +6
    feigner, 28.03.2016 16:54
    Цены нормальные надо было сделать. На товарняк в рабочий день цена билета 200 грн???? Кто то совсем подохренел. Спасибо нашему правительству, что зарплаты остались на уровне 2010 года а цены выросли в раз.
    Без каких акций??? В Киеве уже билетов продано больше, чем стадион во Львове вмещает
    dinamo1928
    dinamo1928, 28.03.2016 18:26
    +5
    (Товарищеский матч между сборными Украины и Уэльса, который состоится сегодня на НСК «Олимпийский», пройдет без аншлага.
    За шесть часов до начала матча в свободной продаже остались более 43 тысяч билетов.)27 продано.
    Саша Гайдай
    Саша Гайдай, 28.03.2016 22:14
    +1
    полуполный
    daniel535
    daniel535, 28.03.2016 16:42
    0
    Pavlo Reva
    Pavlo Reva, 28.03.2016 16:41
    -1
    "Стоимость тикетов" ?!?!
    daniel535
    daniel535, 28.03.2016 16:39
    -1
    Joe777, 28.03.2016 16:33
    Почему во Львове или в Харькове, почему не в Киеве?)
    потому что в этих городах стадион был бы заполнен под завязку без всяких акций
    Joe777
    Joe777, 28.03.2016 16:33
    -1
    daniel535, 28.03.2016 16:26
    Что да то да. Хотя надо было проводить матч во Львове или в Харькове
    Почему во Львове или в Харькове, почему не в Киеве?)
    WADO1976
    WADO1976, 28.03.2016 20:17
    -3
    В Куеве сборная никому не интересна !
    olexyn
    olexyn, 28.03.2016 16:34
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Виходить, народ в Києві відмовив в підтримці таким... :
    "П'ять українських футболістів, які підтримали "російський вибір" Селезньова.
    Коноплянка, Ярмоленко, Ротань, Будківський, Тимощук, Алієв та інші футболісти, які підтримали вибір Селезньова на користь російської "Кубані"
    http://sector.depo.ua/ukr/football/-udachi-koreshok-p-yat-ukrayinskih-futbo
    listiv-yaki-pidtrimali-24032016080000
    olexyn
    olexyn, 28.03.2016 16:32
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Виходить, народ в Києві відмовив в підтримці таким... :
    http://sector.depo.ua/ukr/football/-udachi-koreshok-p-yat-ukrayinskih-futbo
    listiv-yaki-pidtrimali-24032016080000
    Cassid
    Cassid, 28.03.2016 16:42
    -13
    А представь весь стадион в балаклавах. Думаю Европу бы впечатлило.