Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 28 марта 2016, 12:57
1167
0

Максим МАЛЫШЕВ: «Критика после Кипра обоснована»

Полузащитник сборной Украины - о предстоящем матче против Уэльса

| Обновлено 28 марта 2016, 12:57
1167
0
Максим МАЛЫШЕВ: «Критика после Кипра обоснована»
Shakhtar.com
Хавбек сборной Украины Максим Малышев в эфире программы «Великий футбол» поделился последними новостями из стана сборной.
 
«Сегодня я отыграл за «Шахтер» весь матч, но чувствую себя хорошо, поэтому, если завтра тренер доверит выход на поле, я сделаю максимум, чтобы помочь команде. Я буду готовиться, сейчас отдохну и буду в хорошем состоянии.
 
Было много критики матча с Кипром, и она оправдана, потому что игра была невзрачной. Было много ошибок, брака, поэтому мы должны сделать выводы и в матче с Уэльсом не допускать ничего подобного, подойти к предстоящим играм серьезней и проявить больше ответственности.
 
Возможно, у нас была несыгранность, ведь мы собрались после большого перерыва. Но все равно мы должны были сыграть лучше и показать более содержательный футбол. Поэтому сейчас главное – сделать выводы. Мы разобрали игру, тренеры указали нам на ошибки, сказали играть более компактно и больше атаковать. 
 
Конечно, в Одессе чувствовалась поддержка болельщиков, и это вдохновляло и гнало вперед. Надеюсь, что так будет и в Киеве, придет много людей и поддержит нас. А мы, в свою очередь, постараемся победить и показать хороший футбол, чтобы все получили удовольствие», - сказал Малышев.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.