Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 марта 2016, 12:23
1971
0

ПОЛЕГЕНЬКО: «Ребров экспериментировал в матче с Олимпиком»

Полузащитник киевского «Динамо» оценил свой дебютный матч за первую команду

| Обновлено 27 марта 2016, 12:23
1971
0
ПОЛЕГЕНЬКО: «Ребров экспериментировал в матче с Олимпиком»
ФК Динамо Киев

Полузащитник киевского «Динамо» Павел Полегенько, дебютировавший во вчерашнем контрольном матче с донецким «Олимпиком» (0:2) за первую команду своего клуба, поделился впечатлениями как от самой игры, так и от знакового для себя события.

«Выходя на поле, конечно, немного мандражировал, это все-таки был первый мой матч за первую команду «Динамо». Настраивался на этот поединок еще со вчерашнего дня. Рад, что дебютировал, но наша игра оставляет желать лучшего. Что-то получалось, что-то нет, но результат на табло — 0:2, проиграли, очень плохо.

Конечно, состав сегодня был экспериментальным. На поле вышли как игроки основы, так и несколько ребят из дубля. В том числе, был ряд экспериментов по позициям. Например, Антунеш играл сегодня левого полузащитника. Так что в каком-то роде Сергей Ребров экспериментировал.

Но не мне это оценивать. Могу сказать одно: мы допустили сегодня много ошибок — как позиционных, так и при работе с мячом. Так что необходимо продолжать работать.

Недостаток настроя? В раздевалке перед матчем главный тренер четко озвучил, чтобы мы даже не думали, что это спарринг — это контрольная подготовкам к поединкам чемпионата Украины. Так что мы выходили на игру с хорошим настроем и старались»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.