В Запорожье появился новый Металлург

Аматорский «Россо Неро» переименовали в «Металлург»

В Запорожье появился новый Металлург

Запорожский аматорский клуб «Россо Неро» переименован в «Металлург» и планирует заявиться во Вторую лигу, об этом гласит сообщение в официальном сообществе клуба в социальной сети.

«ГО «Металург Назавжди», которое создали болельщики «Металлурга», войдя в состав учредителей ООО «Россо Неро», внесло предложение о переименовании «Россо Неро» в «Металлург».

Все знают, что все это время мы вместе с фанатами боролись за то, чтобы сначала сохранить «Металлург», потом попытаться его выкупить, но, к сожалению, нам этого сделать не дали. Еще в одном из первых интервью руководители «Россо Неро» говорили, что готовы переименовать клуб с целью сохранить «Металлург» и уже с новым-старым названием идти во вторую лигу.

И вот, сегодня это свершилось. Что дальше? Что с «Россо Неро»? Все продолжается. Мы найдем соревнования для «Россо Неро»! Да, не вторая лига и, скорее всего, не чемпионат города Запорожья. Поэтому заявимся в «бей-беги», оставим для ветеранов команды место для «дыр-дыр»!

А вот с нашим «Металлургом» все серьезно. Мы действительно намерены совместными усилиями всех неравнодушных к запорожскому футболу людей воплотить зародившийся сегодня социальный проект народной команды. Очень много предстоит сделать, и мы очень надеемся, что единой командой мы достигнем всех поставленных задач! Все только начинается!».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shakhtarforever
    shakhtarforever, 26.03.2016 18:32
    +9
    valenok..2-1, 26.03.2016 16:13
    Ну клоуны. Прям равшан и джамшут вместе взятые. Правда шутки какие-то все заезженные, с бородой и однообразные. Могли б что-то посвежее - про арсенал, кривбас, оболонь, те же запорожские металлург с торпедо, про таврию, жемчужину, севастополь. Не говоря о рыбе помельче. Да и почему-то про всяких испанцев, англичан и других проходящих дальше в еврокубках чем украинские топ-клубы забыли пошутить. Проходят не 3 года подряд, а десятки лет.
    Жду очередных шуток с воплем от оскорбленной свидомости и оскорбленного чувства патриотизма.
    да ти внатурі валєнок!!!
    Владимир Коробко
    Владимир Коробко, 26.03.2016 20:32
    -5
    Serge_new, 26.03.2016 17:12
    Читаю новости Крымнаша.
    1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8?
    2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради
    3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули.
    4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы.
    Эти новости писало такое же уйло как и ты.
    Владимир Коробко
    Владимир Коробко, 26.03.2016 20:33
    -6
    Serge_new, 26.03.2016 15:46
    raven1923, 26.03.2016 15:32
    мечтай о своей паРаше,а где твой ФК Москва,уточни?
    Там же где Сатурн, Ротор и КО. Доскакались ватники. Я вот не понимаю вата, у нас вроде никакой чемп, с ваших слов, а почему-то 3 год подряд наши клубы выходят на 1-3 стадии дальше в Еврокубках. Путенвсехпереиграл?
    Рейтинг клубов глянь,на всякий случай.
    debil666
    debil666, 26.03.2016 20:35
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    raven1923, 26.03.2016 14:41
    Rutenia1980, 26.03.2016 13:38
    Да помнится полгода-год назад тоже все верещали о возрождении "Таврии" в Херсоне, но писля прихода туда джемилевской татарвы все заглохло, а все неудачи решили спихнуть на Платини, типа из-за своей коррупции не успел профинансировать. .
    вспоминай где твой ФК Москва?правильно,путинская хунта уничтожила,смеясь.
    ФК Москва Блохин уничтожил!
    Владимир Коробко
    Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37
    -5
    Serge_new, 26.03.2016 17:12
    Читаю новости Крымнаша.
    1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8?
    2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради
    3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули.
    4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы.
    Сало мы покупаем за свои,а не за твои.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 26.03.2016 21:01
    0
    Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37
    Serge_new, 26.03.2016 17:12
    Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы.
    Сало мы покупаем за свои,а не за твои.
    Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей?
    Aleks_97
    Aleks_97, 26.03.2016 21:25
    +4
    Таврию тоже рано или поздно восстановят в Херсоне.
    Владимир Коробко
    Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50
    -7
    DimitriusTM, 26.03.2016 21:01
    Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37
    Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои.
    Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей?
    Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия!
    Владимир Коробко
    Владимир Коробко, 26.03.2016 21:52
    -6
    Aleks_97, 26.03.2016 21:25
    Таврию тоже рано или поздно восстановят в Херсоне.
    Пока ее восстановят,то рак на горе свиснит,а в УПЛ останется две команды ДК и ДК-2
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:05
    0
    Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50
    DimitriusTM, 26.03.2016 21:01
    Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей?
    Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия!
    Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей
    VollinskiMikola
    VollinskiMikola, 26.03.2016 22:10
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:05
    Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50
    DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия!
    Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей
    Дурачек, читай оппонентов, прежде чем острить. Чел на пенсии, и сообщал о ней.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:21
    +3
    VollinskiMikola, 26.03.2016 22:10
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:05
    Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50 DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия! Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей
    Дурачек, читай оппонентов, прежде чем острить. Чел на пенсии, и сообщал о ней.
    О, и псевдо волынский бот тут как тут. Ты тоже обделен вниманием, дитя санкций? Или ты белорусские креветки под покровом ночи топчешь, предатель родины двуглавого грифа?)
    уух (праскурафф)
    online
    уух (праскурафф), 26.03.2016 23:12
    +3
    "россо неро" стали "россо джяло неро"
    Владимир Коробко
    Владимир Коробко, 27.03.2016 08:46
    -2
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:05
    Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50
    DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия!
    Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей
    Да похоже интимный заработок у тебя,все ж ближе к Европе и не известно каким местом.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 27.03.2016 14:32
    0
    Владимир Коробко, 27.03.2016 08:46
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:05
    Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50 DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия! Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей
    Да похоже интимный заработок у тебя,все ж ближе к Европе и не известно каким местом.
    Странно слышать такое от человека из страны, в которой Моисеев народный артист, а президент мальчиков в животы целует... Кажется Крым уже привык к этим реалиям, расставив ноги перед коренными, потомственным чекистами
    Владимир Коробко
    Владимир Коробко, 27.03.2016 22:19
    0
    DimitriusTM, 27.03.2016 14:32
    Владимир Коробко, 27.03.2016 08:46
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:05 Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50 DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия! Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей Да похоже интимный заработок у тебя,все ж ближе к Европе и не известно каким местом.
    Странно слышать такое от человека из страны, в которой Моисеев народный артист, а президент мальчиков в животы целует... Кажется Крым уже привык к этим реалиям, расставив ноги перед коренными, потомственным чекистами
    Судя по твоим комментам-ты явно озабочен -сходи проверься к гинекологу,правда если ты совершеннолетний.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 28.03.2016 00:15
    -1
    Владимир Коробко, 27.03.2016 22:19
    DimitriusTM, 27.03.2016 14:32
    Владимир Коробко, 27.03.2016 08:46 DimitriusTM, 26.03.2016 22:05 Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50 DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия! Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей Да похоже интимный заработок у тебя,все ж ближе к Европе и не известно каким местом. Странно слышать такое от человека из страны, в которой Моисеев народный артист, а президент мальчиков в животы целует... Кажется Крым уже привык к этим реалиям, расставив ноги перед коренными, потомственным чекистами
    Судя по твоим комментам-ты явно озабочен -сходи проверься к гинекологу,правда если ты совершеннолетний.
    Крымчанин, ты меня беспокоишь, явные отклонения в развитии. Вроде бы взрослый мужик, на пенсии, а ответы как у Пети в 5 классе. Ты бы еще написал "я расскажу твоей девке, что ты л@х"... С кем я общаюсь, сплошные дикари с полуострова
    "Там живут несчастные люди-дикари,
    На лицо ужасные, добрые внутри.
    На лицо ужасные, добрые внутри,
    Там живут несчастные люди-дикари"
    Владимир Коробко
    Владимир Коробко, 28.03.2016 22:45
    0
    DimitriusTM, 28.03.2016 00:15
    Владимир Коробко, 27.03.2016 22:19
    DimitriusTM, 27.03.2016 14:32 Владимир Коробко, 27.03.2016 08:46 DimitriusTM, 26.03.2016 22:05 Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50 DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия! Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей Да похоже интимный заработок у тебя,все ж ближе к Европе и не известно каким местом. Странно слышать такое от человека из страны, в которой Моисеев народный артист, а президент мальчиков в животы целует... Кажется Крым уже привык к этим реалиям, расставив ноги перед коренными, потомственным чекистами Судя по твоим комментам-ты явно озабочен -сходи проверься к гинекологу,правда если ты совершеннолетний.
    Крымчанин, ты меня беспокоишь, явные отклонения в развитии. Вроде бы взрослый мужик, на пенсии, а ответы как у Пети в 5 классе. Ты бы еще написал "я расскажу твоей девке, что ты л@х"... С кем я общаюсь, сплошные дикари с полуострова "Там живут несчастные люди-дикари, На лицо ужасные, добрые внутри. На лицо ужасные, добрые внутри, Там живут несчастные люди-дикари"
    "Свидомый "ГЕЙвропеец беспокойся за себя,судя по твоим коментам-даже на 5 класс не тянешь,ведь во время писанины ты еще скачешь и скачешь,а за КРЫМ ,я тебя умоляю, не беспокойся.МЫ рады что таких как ты в нем нет.