В Голландии прервали матч, чтобы почтить память Кройфа
Матч «Фейеноорда» и «Спарты» был прерван на 14-й минуте в память Йохана Кройфа
Товарищеский матч между «Фейеноордом» и роттердамской «Спартой» был прерван на 14-й минуте в память о скончавшемся Йохане Кройфе.
Легендарный голландский футболист практически всю карьеру выступал под 14-м номером. Напомним, что Кройф умер вчера после продолжительной болезни.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 октября 2026, 02:12
10
Футболист стремится вернуть свою лучшую форму
Футбол
|
19 октября 2026, 06:32
12
Легендарный футболист вряд ли возглавит свой бывший клуб
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
18 апреля 2007 года, в преддверии его 60-летия, «Аякс» принял решение навсегда сохранить за ним футболку с номером «14».-и всё, чисто символически!
спорт.юа могли хотя бы тут обойтись без рекламы на видео 
Легендарный голландский футболист практически всю карьеру выступал под 14-м номером-Спорт уа не гоните беса,если б Кройф всю жизнь играл под 13 номером это значит что всю жизнь он "грел бы лавку",так как только с начала 90х ввели систему постоянных номеров у игроков,а до этого они играли только 1го по 11 номер,14 и другие выходили на замену........Земля ему пухом.
Показать
Скрыть
1 ответ
Популярные новости