Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
426
0

Бюджет львовской «Энергии» - под 3 млн $

По мнению болгарских СМИ...

Бюджет львовской «Энергии» - под 3 млн $

Еще не успел закончиться основной раунд Кубка УЕФА,  в котором принимает участие чемпион Украины львовская «Энергия», как болгарские СМИ определились в причинах разгромного поражения (1:10) своего чемпиона МФК «Варна» от украинского клуба.

Оказывается, помимо того, что наш чемпион - профессиональная команда, что в принципе соответствует действительности, так еще футболисты «Энергии» получают неслабые зарплаты. Размеры их, если поверить болгарским СМИ, могут впечатлить даже футболистов из ведущих клубов большого футбола.

Так, по мнению болгар, бюджет львовского клуба составляет не менее 2 миллионов евро, а каждый из футболистов получает в месяц не менее 7000 евро.

Если бы эти цифры соответствовали действительности, можно не сомневаться, президент львовской «Энергии» Александр Стефанкив не знал бы куда прятаться от футзальных агентов, а вокруг главного тренера клуба Юрия Кобзаря косяками ходили бы футболисты из далекой Бразилии с требованием просмотреть их, и с непреодолимым желанием надеть бело-зеленую футболку.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ по материалам болгарских интернет-изданий.   

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.