Артур ГЛУЩЕНКО: « У Срны ушиб мягких тканей голени»
Глава медицинской службы «Шахтера» - о повреждении защитника в матче за Хорватию
![Артур ГЛУЩЕНКО: « У Срны ушиб мягких тканей голени»](https://pic.sport.ua/images/news/0/7/94/orig_298907.jpg)
Глава медицинской службы «Шахтера» Артур Глущенко рассказал ТК Футбол о состоянии здоровья капитана «горняков» Дарио Срны, который получил повреждение в матче за сборную Хорватии.
- У Срны ушиб мягких тканей голени. Такова информация от врачей сборной и самого Дарио. В этом ничего страшного нет.
- Дарио не должен пропустить матчи «Шахтера»?
- На данный момент - да, - подтвердил Глущенко.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738834.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 08:21
12
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
Их лучшее время на футбольном поле, безусловно, осталось в прошлом…
![Джуд БЕЛЛИНГЕМ: «Я не обижал арбитра, я просто сказал «Отъе**сь»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738971.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 12:17
6
![Джуд БЕЛЛИНГЕМ: «Я не обижал арбитра, я просто сказал «Отъе**сь»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738971.jpg)
Полузащитник мадридского «Реала» объяснил свое удаление
![ФОТО. Возлюбленная игрока Динамо снялась под душем без белья](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738976.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
Комментарии 0
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ