Деонтей УАЙЛДЕР: «Я приеду в Россию, я — черный «Рокки»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе - о своем противостоянии с Поветкиным
![Деонтей УАЙЛДЕР: «Я приеду в Россию, я — черный «Рокки»](https://pic.sport.ua/images/news/0/7/94/orig_298888.jpg)
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 30-летний американец Деонтей Уайлдер проведет четвертую защиту титула 21 мая в Москве (Россия). Его соперником станет обязательный претендент на пояс 36-летний россиянин Александр Поветкин.
По словам Уайлдера, он не испытывает никаких сложностей с тем, чтобы провести защиту титула в Москве. «Я очень комфортно себя чувствую во время путешествий и поездок, — сказал Уайлдер. — Я могу приспособиться к любой среде и любой необходимой ситуации, поэтому я готов ехать в Россию. Я — черный Рокки. Я уверен, что каждый видел то, что сделал он, и я собираюсь сделать то же самое, выйти победителем».
«Я чемпион мира, и именно поэтому я готов отправиться в Россию, — добавил Уайлдер. — Я собираюсь получить всемирное признание».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738838.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 12:42
7
![Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738838.jpg)
Поединок состоится 16 февраля в 18:30 по Киеву
![Вот это квалифаер. Костюк получила первую соперницу на супертурнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738771.jpg)
Теннис
|
15 февраля 2025, 14:14
9
![Вот это квалифаер. Костюк получила первую соперницу на супертурнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738771.jpg)
Марта в 1-м раунде тысячника в Дубае сыграет против Катерины Синяковой
![Кейшон Дэвис вызвал на бой Ломаченко. Что ответит украинец](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738763.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738834.jpg)
Футбол
|
16.02.2025, 08:21
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/70/thumb_54020.jpg)
![airwolf77](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/70/thumb_54020.jpg)
а усритязь только на паРаше и проводит ''бои'',сцыкливый мешок лайна ! на судеек у него одна надежда !
Показать
Скрыть
2 ответа
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![Олександр Іванович](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Удачі ,Уайлдер !