Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
646
0

Воронин в сборную может не вернуться

Агент Андрея ВОРОНИНА считает, что конфликт с Блохиным назревал

«Воронин привез второй гол в наши ворота», — сказал после поражения от Италии наставник сборной Украины Олег Блохин. Еще на поле между форвардом и тренером завязалась словесная перепалка с употреблением жестов. Очевидно, Андрея винили в потере мяча в центре поля, после которой итальянцы провели голевую контратаку.

После финального свистка ассистент Блохина Андрей Баль на беговой дорожке корил Воронина, стоявшего с недоумевающим лицом и разведенными в стороны руками. Нападающий первым покинул раздевалку сборной, облачившись в джинсы и рубашку. Когда у Андрея спросили, нервничал ли он на поле, ливерпулианец ответил: «Нет. Я никогда не нервничаю». — «Что же у вас случилось с Блохиным?» — «Я не люблю, когда меня постоянно делают виноватым в каких-то моментах. Мне не двадцать лет, чтобы меня постоянно опускали. Лучше тогда вообще не вызывать».

Впрочем, агент нападающего «Ливерпуля» Андрей Головаш подтвердил , что Воронин в сборную может не вернуться: «Эта ситуация могла произойти раньше, могла — позже. Но это вопрос не конкретной игры с Италией и не лишних килограммов. Эта ситуация назревала. Вообще, мне непонятно, почему внимание концентрируют на личном конфликте Блохина и Воронина, а не на результате отбора. Ведь уже понятно, что чемпионат Европы-2008 для нас закончен. И это тоже результат чьей-то работы. Что касается дальнейших вызовов Андрея в сборную, то при таком отношении, которое к Воронину проявляет главный тренер, действительно, есть ли в этом смысл?».

 

Газета «Сегодня»

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Сборная Украины стартовала с разгромной победы
Хоккей | 27 апреля 2024, 21:52 27
ЧМ по хоккею. Сборная Украины стартовала с разгромной победы

Украина спокойно обыграла Эстонию

СУДАКОВ: «У Шахтера осталось 5 матчей. Каждая игра как финальная»
Футбол | 28 апреля 2024, 17:39 12
СУДАКОВ: «У Шахтера осталось 5 матчей. Каждая игра как финальная»

Полузащитник «горняков» рассказал о победе над ЛНЗ Черкассы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.