Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 23 марта 2016, 09:55
994
0

Жером БОАТЕНГ: «После матча с Ювентусом я прыгал от радости»

Футболист «Баварии» продолжает восстанавливаться после травмы

| Обновлено 23 марта 2016, 09:55
994
0
Жером БОАТЕНГ: «После матча с Ювентусом я прыгал от радости»
fcbayern.de

Наблюдать за игрой с трибун, не имея возможности помочь своей команде – это Жерому Боатенгу очень тяжело перенести. Однако у «баварского» центрального защитника в данный момент нет иного выбора, травма приводящей мышцы, полученная 22 января в стартовом матче второго круга, не позволяет ему играть. Так что даже на невероятном ответном матче с «Ювентусом» Боатенг был лишь зрителем. «К счастью, все в итоге получилось хорошо, но для нас это было очень тяжело в эмоциональном плане, - сказал чемпион мира FCB.tv, - я, конечно же, тоже прыгал от радости. На стадионе была просто невероятная атмосфера».

Которой Боатенг хочет как можно быстрее снова насладиться с поля. Тем не менее, ему еще нужно набраться немного терпения, но - все уже гораздо лучше! После позитивного результата МРТ 27-летний игрок может продолжать увеличивать нагрузки и с сегодняшнего дня выполнять по две тренировки в день. «Это хорошие новости. Ясно, что я хочу как можно быстрее снова играть, но я не буду ничего обещать и не буду торопиться», - прокомментировал Жером.

Его цель в этом сезоне : «еще раз сыграть в матче Лиги чемпионов. Надеюсь, в полуфинале мне снова удастся помочь своей команде». В то время, как в связи с Пасхой его товарищи по команде будут наслаждаться несколькими свободными днями, Боатенг продолжит тренироваться. Только в воскресенье он на некоторое время сможет передохнуть в кругу своей семьи.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.