Мбокани был в аэропорту Брюсселя во время терракта

Экс-нападающий киевского «Динамо» не пострадал

Мбокани был в аэропорту Брюсселя во время терракта

Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, который на правах аренды выступает за «Норвич», находился сегодня в аэропорту Брюсселя в то время, когда там произошел терракт.

По информации журналиста BBC Дэн Роана, в английском клубе подтвердили, что футболист не пострадал, но потрясен произошедшим.

Напомним, в аэропорту и в метро Брюсселя произошли взрывы, есть погибшие.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.03.2016 00:02
    0
    raven1923, 22.03.2016 16:03
    когда такое было?а вот власть россии,уже заявляла что за игил граждане рф воюют,да и взрывы домов в Москве дело рук ФСБ.На своими гражданами терракты устраиваете,а тут какие-то бельгийцы.Беслан,Норд-ост,куча мирных людей убито федералами.
    Твоё право ненавидеть Рашу, это нормально. Но зачем постить полные глупости? Или ты чушью и ахинеей баллы зарабатываешь?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 22.03.2016 18:47
    +2
    ...ну был...да там сотни были - какая разница - Мбокани - не Мбокани?
    hijacking
    hijacking, 22.03.2016 16:31
    -7
    А я уже думал, что sport.ua подозревают Мбокани в теракте
    zport
    zport, 22.03.2016 16:22
    +6
    hohlokit, 22.03.2016 16:01
    Мбокани и Ленс играют в клубах, которые занимают 4 и 3 место с конца в чемпионате Англии. Кранчар вообще в Чемпионшипе выступал. Хорошая динамовская селекция.
    Люди погибли, а тебя селекция волнует
    raven1923
    raven1923, 22.03.2016 16:03
    +5
    когда такое было?а вот власть россии,уже заявляла что за игил граждане рф воюют,да и взрывы домов в Москве дело рук ФСБ.На своими гражданами терракты устраиваете,а тут какие-то бельгийцы.Беслан,Норд-ост,куча мирных людей убито федералами.
    hohlokit
    hohlokit, 22.03.2016 16:01
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Мбокани и Ленс играют в клубах, которые занимают 4 и 3 место с конца в чемпионате Англии. Кранчар вообще в Чемпионшипе выступал. Хорошая динамовская селекция.
    boris_osip
    boris_osip, 22.03.2016 15:54
    +26
    Чувак драпанув з України, бо тут війна, в спокіну Європу. Але все одно "потрясен произошедшим." Добре хоч сам не постраждав.
    raven1923
    raven1923, 22.03.2016 15:32
    +13
    Тут и думать нечего,игил=паРаша ответственны за терракт,Хамас,Хезболла,Талибан давно дружат с кремлём.
    boris_osip
    boris_osip, 22.03.2016 15:54
    +26
    Чувак драпанув з України, бо тут війна, в спокіну Європу. Але все одно "потрясен произошедшим." Добре хоч сам не постраждав.
    raven1923
    raven1923, 22.03.2016 15:32
    +13
    Тут и думать нечего,игил=паРаша ответственны за терракт,Хамас,Хезболла,Талибан давно дружат с кремлём.
    zport
    zport, 22.03.2016 16:22
    +6
    hohlokit, 22.03.2016 16:01
    Мбокани и Ленс играют в клубах, которые занимают 4 и 3 место с конца в чемпионате Англии. Кранчар вообще в Чемпионшипе выступал. Хорошая динамовская селекция.
    Люди погибли, а тебя селекция волнует
    raven1923
    raven1923, 22.03.2016 16:03
    +5
    когда такое было?а вот власть россии,уже заявляла что за игил граждане рф воюют,да и взрывы домов в Москве дело рук ФСБ.На своими гражданами терракты устраиваете,а тут какие-то бельгийцы.Беслан,Норд-ост,куча мирных людей убито федералами.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 22.03.2016 18:47
    +2
    ...ну был...да там сотни были - какая разница - Мбокани - не Мбокани?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.03.2016 00:02
    0
    raven1923, 22.03.2016 16:03
    когда такое было?а вот власть россии,уже заявляла что за игил граждане рф воюют,да и взрывы домов в Москве дело рук ФСБ.На своими гражданами терракты устраиваете,а тут какие-то бельгийцы.Беслан,Норд-ост,куча мирных людей убито федералами.
    Твоё право ненавидеть Рашу, это нормально. Но зачем постить полные глупости? Или ты чушью и ахинеей баллы зарабатываешь?