Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 22 марта 2016, 16:52
1003
0

Лучано СПАЛЛЕТТИ: Игра против Лацио важна для всего города

Тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после игры с «Интером» начинает готовить команду к римскому дерби

| Обновлено 22 марта 2016, 16:52
1003
0
Лучано СПАЛЛЕТТИ: Игра против Лацио важна для всего города
«Против Интера был красивый поединок, обе команды играли в открытый футбол. Мы смогли продемонстрировать хорошую реакцию после пропущенного мяча и заслуживали больше. Я остался доволен и хотел поздравить своих ребят с этой реакцией, ведь ранее мы всегда выходили вперед первыми и не знали, как это реагировать на то, когда ты проигрываешь.
 
Дерби? Нас ждет важная игра, которая может также дать команде нечто большее в психологическом плане помимо трех очков для турнирной таблицы. Мы надеемся, что это также будет красивый поединок. Игра важна не только в турнирном плане, но также и для всех наших болельщиков, для всего города. Лацио будет серьезно готовиться к матчу. Я буду противостоять тренеру, которого очень уважаю. Это отличный специалист. Надеемся, что это противостояние станет честью для наших игроков и города.
 
Скудетто? Думаю, что вклиниться в борьбу за чемпионство будет тяжело. Хотя впереди еще много матчей. Но нужно оставаться реалистами и понимать, что демонстрируют Юве и Наполи, которые побеждают практически во всех матчах. Однако видеть такую дуэль до самого конца чемпионата — это потрясающе для итальянского футбола.
 
Джеко? Это большой футболист и отличный парень. Он необходим нашей команде. Если бы я выпустил его в основе против Интера, то у меня не было бы возможности изменить ход поединка в течение встречи.
 
Сабатини? Мне бы хотелось, чтобы он остался в Роме. У нас с ним полная гармония в отношениях, и я убежден, что он еще изменит свое решение через несколько дней. Мы хотим хорошо завершить сезон и построить еще более сильную Рому».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.