ЛЕОНЕНКО: «Туре и Агуеро динамовцев пачками обыгрывали»

Футбольный эксперт - о матче киевлян с «Манчестер Сити»

3008
3
vz.ua

Эксперт программы «Великий футбол» на телеканале «Футбол 1» Виктор Леоненко прокомментировал результат матча «Манчестер Сити» - «Динамо» (0-0).

- Если верить комментатору матча, то три тайма были ничейные. Также он сказал, что «Динамо» играло великолепно, а «Сити» –  плохо. Тогда возникает простой вопрос – а почему в 1/4 вышел «Манчестер Сити»?

В матче был один момент у Яковенко, и могли дать пенальти за игру рукой. Честно говоря, мне нравится, как выходит Яковенко, но Ребров дает ему мало времени. Ну а в плане атаки, то команды так не играют. «Манчестер Сити» остановился, потому что у них в самом начале 2 игрока получили травмы. Первый тайм можно было вообще не показывать, потому что там не было ничего ни с одной стороны, ни с другой. Мы увидели, какой техничный Туре и Агуеро, они динамовцев пачками обыгрывали.