|
10485
55

Юрий ВЕРНИДУБ: «Динамо дожало, не мытьем, так катаньем»

«Динамо» – «Заря» – 1:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера луганчан

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб:

- Хороший матч был. Понимали, что играем с лидером нашего чемпионата. В первом тайме действовали отлично. Практически не дали шансов киевлянам. Не помню, чтобы были опасные моменты. Была задача сыграть от обороны, на контратаках. Первый тайм удался.

Во втором «Динамо» дожало, «не мытьем, так катаньем». Повторюсь, как уже сказал на флеш-интервью - думаю, киевлянам не нужна помощь со стороны судей. Они и сами справятся. Это сильная команда. Потом это судейство играет злую шутку в еврокубках. Любое касание к киевлянину – это фол. По отношению к нам – пока голову не разобьют или ногу не оторвут, не свистнут. Не надо этой помощи и не надо возвращаться в девяностые. «Динамо» своими усилиями станет чемпионом. Им это по силам.