Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 марта 2016, 10:27
1138
1

Василий САЧКО: «Шахтер указал нам на наши ошибки»

Наставник «Ворсклы» дал короткий комментарий победе над «Металлистом»

| Обновлено 20 марта 2016, 10:27
1138
1
Василий САЧКО: «Шахтер указал нам на наши ошибки»
Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал результат матча против харьковского «Металлиста» (0-3).
 
- Мы рады этой победе. Я переживал перед игрой через паузу, но у нас был хороший старт с «Шахтером», который указал нам на наши ошибки. Перед командой была поставлена четкая задача - сегодня нам нужны очки. Я доволен отношением ребят, и думаю, сегодняшняя победа - заслуженная. Главным фактором успеха стала командная игра и дисциплина. Мы создали ряд моментов, забили очень важный гол, и эта игра придаст нам уверенности в следующих матчах.
 
Я не сомневался в форме Шиндера, потому что Антон прошел с нами хорошие сборы. Он лидер команды, и если он будет играть так и дальше, думаю, на него обратят внимание тренера сборной, как и на Хлебаса. Он талантливый, упрямый, неуступчивый, и я рад, что он сегодня забил дважды. К тому же, на днях у него родилась дочь, он сделал себе такой подарок. Дитятьев также зарекомендовал себя в команде, завоевал место в составе. Сегодня пропускал Даллку, и обязанности лидера взял Алексей. Они хорошо сыграли вместе с Чеснаковым, мы контролировали ход игры. Конечно, были определенные погрешности, но это футбол.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kostenko.yura
Вася. надо намного. улучшить. физподготовку и. заставить выкладываться на. поле. и. тогда. придет результат. На. поле. надо. бегать , не. ходить. пешком. Чаще просматривайте игры европейских. клубов .