Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 марта 2016, 18:07
2242
2

САБО: «Черноморец и Александрия играли в английский футбол»

Специалисту понравился поединок 19-го тура УПЛ

| Обновлено 19 марта 2016, 18:07
2242
2
САБО: «Черноморец и Александрия играли в английский футбол»
footballua.tv

Эксперт телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2» Йожеф Сабо подвел итог матча «Черноморец» - «Александрия» (1:2).

- Я получил от матча удовольствие, потому что игра была очень интересной. Не было, как сейчас любят говорить, «тренеры ставят трамвай на троллейбусный парк». Атака на атаку, чисто английский футбол, интересный, с кучей моментов. У «Александрии» было преимущество на правом фланге, где играл левый защитник «Черноморца» Матеус. Все атаки шли именно оттуда. Первый гол Полярус забил в пустые ворота, защитники за ним не успели. Затем одесситы счет сравняли, хороший мяч забил центральный защитник Мартыненко. Если бы он не забил, нужно было назначать пенальти, потому что его держали двумя руками. Но он молодец, вырвался и забил.

«Александрия» в этом году очень хорошо выглядит, я поздравляю Шарана. Его команда играет дисциплинированно, продвигается, они набрали 27 очков, и идут за «Ворсклой». Показатели у них хорошие, надеюсь, они и дальше будут прогрессировать, а там посмотрим.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
одессит
И как пример ОДЕССКИЙ ЧЕРНОМОРЕЦ вместо, чтоб команде преспективной помочь ее санкциями хотят задавить и мне хотят сказать,что в стране тяжелое положение, когда один украл деньги за Евро лигу, а другие вместо помощи давят санкциями и виновных нет страдает футбол и страна в целом с людьми.
одессит
Спуститесь на землю пока не дадут прийти деньгам в наш УКРАИНСКИЙ футбол никакого футбола не будет, просто одни команды убьют сейчас, а остальные позже,там где есть деньги ДК и ШД там есть футбол, где их нет там или вымирают "мамонты" или из последних усилий барахтаются перед смертью.