Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 17 марта 2016, 15:20
5528
2

Немецкие СМИ: «Негвардиольская победа»

Журналисты считают, что в игре с «Ювентусом» мюнхенская «Бавария» допускала слишком много ошибок

| Обновлено 17 марта 2016, 15:20
5528
2
Немецкие СМИ: «Негвардиольская победа»
fcbayern.de

«An unguardiolistic victory» («негвардиольская» победа) - такой заголовок предлагает Zeit Online по итогам вчерашней волевой победы «Баварии» над «Ювентусом». «Отставание в начале матча, нервозность, отчаяние. «Бавария» во встрече с «Юве» стала королевой драмы, но в результате заслуженно пробилась в четвертьфинал», - пишет издание.

Автор статьи считает, что эта победа стала совсем нетипичной, а в случае поражения сезон для Хосепа Гвардиолы можно было бы считать провальным: «А что сейчас? Гвардиола остался в выигрыше, поскольку все увидели, что пробиться в финал с этой хорошей, но не безупречной командой не так уж и просто».

Süddeutsche Zeitung после волевой победы «Баварии» над «Ювентусом» радуется, что мюнхенцы «наконец-то провели настоящий футбольный матч!» В последнее время «Бавария» доминирует почти в каждой встрече, а поединок с туринцами затронул «ностальгические нотки из прошлого, которое в один миг превратилось в настоящее». «Свою роль сыграл фантастический соперник, тогда как «Бавария» допускала ошибки, которых мы не видели в ее исполнении с прошлого века. «ФК Безупречные» вдруг превратились из непобедимой команды в команду ошибающуюся и легкомысленную. И смотреть за ее решительными попытками избежать вылета из турнира было еще интереснее», - пишет издание.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maradona
пусть Пепу еще спасибо скажут, мудаки.
akella2008
Зажрались. Адреналинчика им не хватает. Уйдет Гвардиола еще будут локти кусать, идиоты.
Забыли как при Хайкинсе их Боруссия драла во все отверстия, не говоря уже о ЛЧ. Если бы Хайкинс не спрыгнул, то и его бы уже третий год с говном мешали, потому как удержаться на вершине сложнее чем на нее взобраться.