Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
456
0

Семин посетил Тирасполь

Его терзают противоречивые сомнения

Как известно, победитель пары второго квалификационного раунда Лиги чемпионов на решающем этапе отбора попадает на московский Локомотив. Поэтому весьма интересным было узнать мнение главного тренера железнодорожников Юрия Семина относительно полученных впечатлений от первой игры, которая не дала возможности точно определить победителя.

Когда тренер москвичей только узнал результаты жеребьевки, он был более однозначным в своих прогнозах, заведомо отдавая преимущество украинцам. Однако ожидаемое не совпало с действительным.

"Матч был очень напряженный, с большим количеством моментов с обеих сторон, - сказал Семин. - И все-таки Шериф имел больше опасных моментов. Казалось, что Шахтер играет не на все сто, и что горняки могут в любой момент прибавить, но этого не произошло. При такой игре Шериф может быть недоволен счетом 0:0".

Тем не менее, наставник чемпионов Росси прошлого года остается при своем мнении, что фаворит пары – безусловный, и это Шахтер. Семин отметил также, что в ответном матче, который состоится 6 августа в Донецке, инициатива явно будет на стороне хозяев поля.

"Вторую игру Шахтеру предстоит провести дома, в родных стенах, а это очень большое преимущество, - добавил наставник железнодорожников. - Шахтер - хорошо укомплектованная команда, но все решит игра 6 августа, которую обязательно посетит кто-то из представителей Локомотива".

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ярмоленко нашёл для Динамо нового тренера. Клуб принял решение
Футбол | 21 октября 2026, 06:32 8
Ярмоленко нашёл для Динамо нового тренера. Клуб принял решение

Вингер предлагал Кравченко, но руководство клуба так и не одобрило эту кандидатуру

Дерек ЧИСОРА: «Я не буду с ним драться, забирай к черту свои деньги»
Бокс | 22 октября 2026, 02:12 1
Дерек ЧИСОРА: «Я не буду с ним драться, забирай к черту свои деньги»

Британец отказался выходить на ринг с Итаумой

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.