Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1998
0

ГРОЗНЫЙ: «Уже никто не скажет, что не даем играть местным»

Наставник «Говерлы» - о матче против «Металлиста» (1:0)

ГРОЗНЫЙ: «Уже никто не скажет, что не даем играть местным»
Главный тренер ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный прокомментировал победу над харьковским «Металлистом» (1:0).
 
- Я благодарен футболистам, которые максимально выкладывались в каждом эпизоде, которые хотели порадовать болельщиков, и я благодарен болельщикам, которые пришли, ведь мы для них играем. Ребята молодцы. Гончар первый раз вышел в основном составе и забил, я рад за него. Было много эмоций, борьбы, и во втором тайме мы могли спокойно доигрывать матч, если бы реализовали те моменты, которые создавали. Были предпосылки для взятия ворот, но не было холодной головы для завершения атак, это приходит с опытом. В любом случае, всегда непросто выиграть у такой хорошей команды, как «Металлист».
 
Я посмотрел эпизод с нарушением, там Халк пробросил мяч, а Ильющенков его сбил, что это, как не пенальти? Я не говорю за удаление, потому что я против тройного наказания, там желтая карточка и пенальти. Но его не дали. На мой взгляд, было много аспектов, которые трактовались неоднозначно, но хорошо, что все так закончилось.
 
Мы наигрывали другой состав, но у нас нет игроков просто для количества. У нас большая группа молодых игроков из Закарпатья, они на сборы с нами ездили. Поэтому, думаю, уже никто не скажет, что мы не даем играть местным футболистам. Потому что мы даем и поддерживаем. Еще Ринар Валеев приехал. Надеюсь, все они нам помогут.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.