Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
| Обновлено 13 марта 2016, 14:30
14712
42

Ракицкий вошел в трансферные планы Барселоны

Защитник донецкого «Шахтера» интересен команде Луиса Энрике

| Обновлено 13 марта 2016, 14:30
14712
Ракицкий вошел в трансферные планы Барселоны
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Каталонская «Барселона» заинтересована в услугах защитника донецкого «Шахтера» и сборной Украины Ярослава Ракицкого.
 
Ракицкий рассматривается руководством «сине-гранатовых» вместе с защитником ПСЖ Маркиньосом, игроком «Милана» Алессио Романьоли и Эмериком Ляпортом из «Атлетика» в качестве усиления защиты команды.
 
Сообщается, что приоритетным вариантом для «Барсы» является Маркиньос, на трансфер которого испанцы готовы потратить 50 миллионов евро. 
 
Источник Goal.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Как же у нас любят обгадить всех и вся.
А по факту немало бывших игроков Шахтера теперь лидеры в грандах.
Про Дугласа Косту тоже много писали, а сейчас один из лучших в Баварии. Мхитарян в Боруссии. Виллиан в Челси, а Фернандиньо в МС.
Чигру випускали в Барсі, він дуже тупив чисто по грі
Там діло навіть не в Піке / Маркезі чи презеденті/ тренері Барси
В нього там геть нічого не виходило і після повернення він не зміг влитися
навіть в наш чемп.
Ничего странного, в такой команде, как Барса моментов в щаите всегда минимум, так как защищается вся команда ещё при потере мяча начинается прессинг...а вот его пасы на 40-50 метров, атлетизм и пушка с левой ноги это для защитника достаточно весомые аргументы
Очень даже может быть, у Ракицкого хороший первый пас, для доминирующего футбола Барселоны именно что надо, да и ценник на него будет адекватный млн 20-25 евро, что при нынешних ценах по 40-50 млн на всех более менее защитников.
Да и Хачериди непонятно почему никто не выкупит в ту же Англию, парень хорош и на втором этаже отлично играет.
Це Луїс Енріке рже з вас - автори статті!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Весна пришла утки полетели.
Ракіцкий вже був трансферних планах Барси, ще коли Гвардіола тренував.
Вполне возможно - техничный, с хорошим пасом, с большим опытом игр в сборной, ЛЧ и ЛЕ... даже очень вполне возможно...
Ракицкий стоит не меньше 20 мил. евро
а он гимн Каталонии будет петь??
какие пасы на 40-50 метров в Барсе? они всегда выхоодят низом. а в защите как правило либо хороший второй этаж (Пике, Пуйоль) либо опорник для начала атаки (Маскерано).
Там хоть гимн Украины учить не придется
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Тогда уж лучше Кучера! Он с Месси знаком(позволял себе "на повышенных" с ним разговаривать в штрафной!).
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Рахытський конечно не плох. Если это не утка, то для него это огромный шанс стать дествительно мастером. Хоть и не люблю его, но хочу пожелать удачи. Пускай это сбудется.
"Больше спорт уа читай!" Стало уже нарицательным :D
А вобщем то Кубань.