Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 марта 2016, 20:13
1471
1

ПЕЛЛЕГРИНИ: «Теоретически все еще можем стать чемпионами»

Главный тренер «МанСити» - о ничьей с «Норвичем»

| Обновлено 12 марта 2016, 20:13
1471
1
ПЕЛЛЕГРИНИ: «Теоретически все еще можем стать чемпионами»

Мануэль Пеллегрини признал, что нулевая ничья за матч с «Норвичем» - это шаг назад, но не теряет надежду на завоевание трофея Премьер-лиги.

Ничья за матч на стадионе «Кэрроу Роуд» означает, что «горожане» остаются на четвёртом месте в английской Премьер-лиге, на девять очков отставая от лидера турнирной таблицы «Лестер Сити». Однако, за девять матчей до окончания сезона, Пеллегрини не намерен сдаваться и верит, что завоевать титул ещё возможно.

Мануэль сказал после матча: «Конечно, мы потеряли два важных очка. Я думаю только о победе в следующем матче, и, пока завоевание титула теоретически возможно – мы должны продолжать борьбу.

Единственный путь вперёд: направить усилия на предстоящий поединок Лиги чемпионов, а затем готовиться к домашнему матчу с «Юнайтед».

Постараемся заработать максимальное количество очков за оставшиеся матчи, а в конце сезона увидим, кто наберёт наибольшее количество баллов. Конечно, терять очки, когда осталось так мало туров, нельзя»

«Горожане» имели значительное территориальное преимущество над «канарейками», но не смогли сломить стойкую оборону хозяев поля. Игроки «Сити» нанесли восемь ударов по воротам «Норвича»: один из лучших голевых моментов был у Серхио Агуэро в первом тайме, но Джон Радди спас команду.

Пеллегрини добавил: «Мы доминировали в игре с первой до последней минуты, но нам недоставало точности для завершения ударов. Соперник действительно хорошо оборонялся.

Обычно, когда преимущество по владению на нашей стороне, мы создаём много моментов в последней трети матча, но сегодня не смогли сделать это. Мы были собраны и играли с напором, но для голов этого не достаточно».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
liverpool1982
яки чемпиони вас юнайтед обіграе і 5 місце ваше