Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Моя супруга хочет жить в Милане»

Шведский нападающий ПСЖ готов к возвращению в Серию А

Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Моя супруга хочет жить в Милане»
© twitter.com/psg_inside

34-летний нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович близок к возвращению в чемпионат Италии.

По информации издания Corriere dello Sport, супруга шведского футболиста настаивает на переезде в Милан, а сам форвард неоднократно отмечал, что интересы семьи для него сейчас в приоритете.

«Мое будущее? Решение будет принимать семья. Моя супруга снова хочет жить в Милане…», – подчеркнул Ибрагимович, который предстоящим летом станет свободным агентом.

Таким образом, Ибрагимович может вернуться в состав «Милана» уже по завершении нынешнего сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calcionews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Brian10
      Brian10, 11.03.2016 22:11
    +1
    GR-65, 11.03.2016 19:35
    И чем ей Париж не угодил?
    африканцев много)
    GR-65
      GR-65, 11.03.2016 19:35
    +1
    И чем ей Париж не угодил?
    EGOS
      EGOS, 11.03.2016 18:31
    0
    Brian10, 11.03.2016 18:02
    Согласен. Да ещё и гражданину Швеции. После Стокгольма, Гетеборга, Мальме...да любого шведского городка Милан это сраная помойная яма.
    ...пистец, а ибра так много поиграл в тех городах, что ты перечислил....мама не горюй!!)
    Brian10
      Brian10, 11.03.2016 18:02
    +2
    Согласен. Да ещё и гражданину Швеции. После Стокгольма, Гетеборга, Мальме...да любого шведского городка Милан это сраная помойная яма.
    zirkaa
      zirkaa, 11.03.2016 15:34
    +16
    Лучше бы в своё время жена Шевы это сказала
    Bertoo
      Bertoo, 11.03.2016 15:32
    +5
    Милябой, 11.03.2016 14:50
    Супруга ? А как же Дешам ?
    ты бы еще про фоменко упомянул .... Дешам ты, в ПСЖ Блан коучит
    Милябой
      Милябой, 11.03.2016 14:50
    -1
    Супруга ? А как же Дешам ?
    zirkaa
      zirkaa, 11.03.2016 15:34
    +16
    Лучше бы в своё время жена Шевы это сказала
    Bertoo
      Bertoo, 11.03.2016 15:32
    +5
    Милябой, 11.03.2016 14:50
    Супруга ? А как же Дешам ?
    ты бы еще про фоменко упомянул .... Дешам ты, в ПСЖ Блан коучит
    Brian10
      Brian10, 11.03.2016 18:02
    +2
    Согласен. Да ещё и гражданину Швеции. После Стокгольма, Гетеборга, Мальме...да любого шведского городка Милан это сраная помойная яма.
    Brian10
      Brian10, 11.03.2016 22:11
    +1
    GR-65, 11.03.2016 19:35
    И чем ей Париж не угодил?
    африканцев много)
    GR-65
      GR-65, 11.03.2016 19:35
    +1
    И чем ей Париж не угодил?
    EGOS
      EGOS, 11.03.2016 18:31
    0
    Brian10, 11.03.2016 18:02
    Согласен. Да ещё и гражданину Швеции. После Стокгольма, Гетеборга, Мальме...да любого шведского городка Милан это сраная помойная яма.
    ...пистец, а ибра так много поиграл в тех городах, что ты перечислил....мама не горюй!!)