Гари МЕДЕЛЬ: «Интер сможет занять третье место»
Хавбек «Интера» - о шансах своей команды в борьбе за места в Лиги чемпионов
Полузащитник Интера Гари Медель в интервью официальному клубному каналу признался, что счастлив выступать за миланский клуб.
«Я очень доволен тем, что нахожусь в Интере. Отлично себя чувствую в команде, у меня замечательные отношения с товарищами и тренерским штабом. Мне доставляет удовольствие тот факт, что тренер ценит меня. На протяжении своей карьеры я выступал, как в центре поля, так и в обороне. В Интере я мало забиваю, но, когда в других командах я играл на более атакующей позиции, то у меня это получалось довольно часто.
Для нас самое главное — это продолжать побеждать. Нет никакой разницы, кто забивает голы, я или мой товарищ по команде. Победа — самое важное. Наша команда по-прежнему верит в то, что Интер может занять третье место.
Как я оказался в Италии? Был Чемпионат Мира, и мне тогда сказали, что мной интересуется Интер. Мне позвонил Аузилио, и мы договорились.
Кубок Италии? Игра против Ювентуса была практически идеальной. По крайней мере, этот поединок мне понравился больше остальных.
Болельщики? Я знаю, что тифози иногда ждут нас после тренировки по 3-4 часа, чтобы сфотографироваться или взять автограф, так что они заслуживают хорошего отношения к себе».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
18 декабря 2025, 07:22
2
Британец высказался об украинском чемпионе
Футбол
|
19 декабря 2025, 04:06
0
Главный тренер горняков провел пресс-конферецию после матча с Риекой в шестом туре ЛК
Комментарии 0