Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 10 марта 2016, 15:50
5457
5

Холменколлен-2016. Стартовые составы женской эстафеты

В украинской команде гонку начнет Валя Семеренко, закончит Юлия Джима

| Обновлено 10 марта 2016, 15:50
5457
5
Холменколлен-2016. Стартовые составы женской эстафеты
biathlon.com.ua, Валя Семеренко

11-го марта чемпионат мира в Холменколлене продолжится женской эстафетной гонкой. Состояние спортсменок на чемпионате мира вынудило тренеров женской сборной пойти на эксперимент при расстановке участниц нашей эстафеты. В связи с выявленными вчера проблемами с самочувствием Елены Пидгрушной, принято решение поставить Лену на третий этап на случай, если потребуется замена. В качестве возможной замены рассматривается Анастасия Меркушина, для которой четвертый этап был бы слишком сложным. Также стартовый этап эстафеты побежит Валя Семеренко.

Эстафета. Женщины (16:30)

1-1.  Валя Семеренко
1-2.  Ирина Варвинец
1-3.  Елена Пидгрушная
1-4.  Юлия Джима

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vit-2
Якось усе невесело у наших дівчат, можливо тренери начудили з піком форми. Якщо Підгрушна не готова виступати на повну, плюс Валя - місія стає майже неможлива...
garik83
Джима финишер???
desantnichek
Всем добрый день! Насколько я зная Лена болеет и ей приходится выступать с температурой, ей очень тяжело, но она боец. Поэтому тренеров понять можно - это все не от хорошей жизни. Очень надеюсь Лена будет выступать. Юля Джима набрала форму поэтому возможно это тоже правильное решения. Валентина сейчас не блещет, согласен, но на первом этапе у большинства команд будут ехать телеги, так что Валя должна нормально отработать свой этап. Насчет Меркушиной очень большой вопрос, что она сможет достойно отработать свой этап - терзают смутные сомнения. Так что я думаю тренера на сегодняшний день правы, плюс девчата тоже как то решают эти моменты с ними.
Больше всего я спокоен за Варвинец - спокойно девочка делает свою работу. На последних этапах за стрельбу волнений по поводу нее практически не возникает))).
Ruslan0927
Немаю нічого проти Валентини, але зважаючи на її нинішню спортивну форму можна було дати шанс комусь іншому з наших дівчат.