Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 10 марта 2016, 09:56
2753
0

Олег ИСЛАМОВ: «Команда выполнила установку на 80%»

Наставник «Рапида» - о противостоянии с «Донбассом»

| Обновлено 10 марта 2016, 09:56
2753
0
Олег ИСЛАМОВ: «Команда выполнила установку на 80%»

По окончании матча 27-го тура чемпионата Украины «Донбасс» – «Рапид» (7:1) главный тренер киевской команды Олег Исламов не скрывал, что сегодня доволен игрой своих подопечных.

- Мне матч понравился. Ребята играли самоотверженно даже в последнюю 5-минутку, когда им пришлось защищаться вчетвером. Любо-дорого было смотреть на действия наших хоккеистов. «Донбасс» – лидер чемпионата, а мы сумели выстоять и не пропустить в меньшинстве. За этот матч я очень рад и сказал в раздевалке об этом своим подопечным.

Наша команда сегодня где-то на 80 процентов выполнила тренерскую установку. Да, мы получили много штрафных минут, но играли против лидера, который по скорости и по технике нас превосходит. Тем более что в моем расположении сегодня было всего 15 игроков – два вратаря и 13 полевых. Играли в две пары защитников. Так что для нашей команды результат 1:7 – это настоящий подвиг.

- Сегодня уверенно в «рамке» действовал Олег Хонин, как оцените его действия?
- Он прекрасно играл. Понимаю, что пропустил немало – семь голов. Но во встрече с «Донбассом» для нашей команды такой результат – практически ничья.

- Сделаете прогноз на плей-офф раунд?
- Очень сложно делать прогнозы. Все будет зависеть от последнего матча «Дженералз» в Кременчуге. Конечно, буду болеть за своих земляков.

Источник ХК Донбасс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.