Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 05 марта 2016, 14:46
1550
0

ЖЕРВИНЬО: «Гарсия – больше, чем тренер»

Нападающий объяснил, почему решил покинуть «Рому»

| Обновлено 05 марта 2016, 14:46
1550
0
ЖЕРВИНЬО: «Гарсия – больше, чем тренер»
armsport.am

28-летний форвард китайского клуба «Хэбэй Чжунцзи» Жервиньо считает, что руководство «Ромы» поторопилось с решением об отставке Руди Гарсии с поста главного тренера команды.

После увольнения французского специалиста футболист, выступавший под его руководством еще в «Ле Мане» и «Лилле», поспешил сменить обстановку.

«Увольнение тренера ускорило развитие событий и послужило для меня импульсом. Я был удивлен, мне казалось, что у Руди были все основания для того, чтобы завершить сезон. Несмотря на все, что говорили люди, все было не так плохо. Положение «Ромы» позволяло выполнять поставленные цели.

Руди – больше чем тренер для меня. Именно по его инициативе я оказался в «Роме». Конечно же, я мог остаться после его увольнения, клуб хотел удержать меня, но я сказал руководству, что мне нужно найти более спокойное место для продолжения карьеры. Так было лучше для всех. Я больше не мог оставаться в «Роме». Мой контракт в Китае? Я не могу это скрывать – мне предложили очень выгодные условия», – заявил Жервиньо в интервью изданию L’Equipe.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.