ОФИЦИАЛЬНО: Атлетико подписал украинского хавбека

Юрий Ткачук будет выступать за вторую команду «матрасников»

ОФИЦИАЛЬНО: Атлетико подписал украинского хавбека
© facebook.com
Экс-полузащитник харьковского «Металлиста» Юрий Ткачук подписал контракт со второй командой мадридского «Атлетико». Об этом сообщил агент футболиста Максим Карагодин на своей странице в одной из социальных сетей.
 
Напомним, что Ткачук, зимой расторгнув контракт с «Металлистом», находился в «Атлетико-Б» на просмотре. В составе харьковского клуба 20-летний футболист провел всего 7 матчей.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nguen_philip
      Nguen_philip, 04.03.2016 11:02
    -1
    ctrag-o9, 03.03.2016 23:00
    Ну 30 за Ярмолу.....Тогда возмите меня за 10,ярмола сем-восем.Мах
    Ярмола 7-8.... да уж.. а ты в футболе я смотрю разбираешься....
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 04.03.2016 02:06
    -1
    Serge_new, 03.03.2016 23:11
    ctrag-o9
    Ватка, давай ты лета подождешь и услышишь цифры. Трансфермаркет оценивает 25 лимонов (Тейшейру в 23 оценивали), хотя тебе, дурачку, конечно виднее.
    Кацапура,ты бы меньше вонял,воздух чище был быбы.
    Hawkins
      Hawkins, 04.03.2016 01:11
    +3
    Аж непривычно, что без Шаблия обошлось.
    Serge_new
      Serge_new, 03.03.2016 23:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю и Драгу продадут летом. За 20-22 лимона.
    Serge_new
      Serge_new, 03.03.2016 23:11
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ctrag-o9
    Ватка, давай ты лета подождешь и услышишь цифры. Трансфермаркет оценивает 25 лимонов (Тейшейру в 23 оценивали), хотя тебе, дурачку, конечно виднее.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 03.03.2016 23:00
    -5
    Serge_new, 03.03.2016 22:51
    ctrag-o9
    Потому что названные от 7-8 лимонов пойдут, Ярмола - от 30. А этот на шару почти, как и Швец.
    Ну 30 за Ярмолу.....Тогда возмите меня за 10,ярмола сем-восем.Мах
    Serge_new
      Serge_new, 03.03.2016 22:51
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ctrag-o9
    Потому что названные от 7-8 лимонов пойдут, Ярмола - от 30. А этот на шару почти, как и Швец.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 03.03.2016 22:44
    -1
    Serge_new, 03.03.2016 22:25
    Потому что видят, что есть Ярмола, Конопля, Гармаш, Сидорчук, Коваленко и т.д.
    а купили то игрока МХ
    Serge_new
      Serge_new, 03.03.2016 22:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    zh.y, 03.03.2016 22:15
    найсильніша ліга світу купує наших гравців, може не все так погано в нашому футболі?
    Потому что видят, что есть Ярмола, Конопля, Гармаш, Сидорчук, Коваленко и т.д.
    zh.y
      zh.y, 03.03.2016 22:15
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    найсильніша ліга світу купує наших гравців, може не все так погано в нашому футболі?
    juryboyk
      juryboyk, 03.03.2016 21:00
    +34
    Однозначно удачи!
    pulse240
      pulse240, 03.03.2016 21:00
    +25
    Сомневаюсь что заиграет даже во второй команде. Но пока молодой надо пробовать. Удачи!
    juryboyk
      juryboyk, 03.03.2016 21:00
    +34
    Однозначно удачи!
    pulse240
      pulse240, 03.03.2016 21:00
    +25
    Сомневаюсь что заиграет даже во второй команде. Но пока молодой надо пробовать. Удачи!
    zh.y
      zh.y, 03.03.2016 22:15
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    найсильніша ліга світу купує наших гравців, може не все так погано в нашому футболі?
    Hawkins
      Hawkins, 04.03.2016 01:11
    +3
    Аж непривычно, что без Шаблия обошлось.
    Serge_new
      Serge_new, 03.03.2016 22:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    zh.y, 03.03.2016 22:15
    найсильніша ліга світу купує наших гравців, може не все так погано в нашому футболі?
    Потому что видят, что есть Ярмола, Конопля, Гармаш, Сидорчук, Коваленко и т.д.
    Serge_new
      Serge_new, 03.03.2016 23:12
    0