Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 02 марта 2016, 20:01
2845
1

Грабители попросили Инсинье забить для них гол

Итальянские преступники продемонстрировали своеобразное чувство юмора

| Обновлено 02 марта 2016, 20:01
2845
1
Грабители попросили Инсинье забить для них гол
footballhd.ru

24-летний форвард «Наполи» Лоренцо Инсинье пополнил список жертв, подвергшихся вооруженному нападению со стороны неизвестных.

Неаполь по праву считается одним из самых небезопасных городов на Апеннинах, а от подобных случаев не застрахованы даже футболисты любимой команды.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, супруга вингера «адзурри» сообщила, что грабители уже после того, как завладели деньгами (800 евро), драгоценностями (два браслета) и дорогими часами марки Rolex, попросили Инсинье забить для них гол в матче с «Фиорентиной». Вооруженные бандиты преследовали автомобиль BMW на своем скутере, после чего выбрали подходящий момент и совершили ограбление.

«Мои друзья спросили у них: «Вы знаете, кого грабите?» И один из них сказал: «Конечно, забей для нас в понедельник», – приводит Corriere del Mezzogiorno слова супруги игрока Дженни Дароне. – «Это натолкнуло меня на мысль о том, что ограбление было спланировано заранее. Естественно, они все понимали, и наверняка рассчитывали на более внушительную сумму. Такие моменты нужно просто пережить. Сейчас мы в полном порядке. Я попросила своего мужа сосредоточиться на футболе и забивать как можно больше мячей: для меня, для нас, для «Наполи» и Неаполя».

Тем не менее, в матче с «Фиорентиной» Инсинье так и не смог отличиться, несмотря на выгодные моменты.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.