Пиво, кексы и футбол! Едем на матч Андерлехт — Шахтер!

Sport.ua приглашает в фан-тур через Будапешт, Брюссель и Амстердам

Пиво, кексы и футбол! Едем на матч Андерлехт — Шахтер!

Не успели еще остыть шары после жеребьевки 1/8 Лиги Европы, как у нас есть новый интересный фан-тур в поддержку донецкого «Шахтера».

Не часто удается объединить футбол и познавательные туры по столицам Европы. Итак, мы предлагаем вместе с нами посетить три (!) европейские столицы (и да, это не Минск, Кишинев и Москва :) ), посмотреть футбол, а может - даже попробовать что-то запрещенное и неизведанное.

НЕАКТУАЛЬНО

Наш тур выглядит следующим образом:

16.03 рано утром отправляем из Киева в столицу Венгрии – Будапешт. В Будапеште не был только ленивый, но, тем не менее, там всегда есть что посмотреть и узнать новое.

Парламент, купальни Сечени, Рыбацкий бастион и многое-многое другое! Не говоря уже о местной кухне, тем более, что и цены в Венгрии приятно греют душу, несмотря на евро по 30+.

В Будапеште у нас одна ночь и на следующее утро мы отправимся уже в столицу Бельгии – Брюссель. Вафли и шоколад оставим девочкам, а мы же едем на футбол – нам нужно пиво! Бельгия славится своим пенным напитком и, по нашему субъективному мнению, даст фору немецкому.

Заселимся в отель, обзорная экскурсия и, конечно же – футбол! Уверены, что в ответной игре «горняки» оформят выход в следующую стадию, поэтому просто не имеем права пропустить этот исторический момент!

Не успели оглянуться, как  уже наступила пятница и мы мчим комфортным автобусом в Амстердам! Мечта многих, город-канал и просто фантастическое место. Интересно, необычно, познавательно и вредно :) Амстердам у нас по желанию, обсуждаем при заказе тура.

Из Брюсселя до Амстердама всего пару часов, поэтому управимся за один день, а вечером в одном из пабов за стаканчиком пенного поделимся впечатлениями от увиденного.

Суббота – наконец-то можно отоспаться, никуда не нужно спешить. В размеренном темпе собираем вещи, завтракаем, докупаем сувениры и отправляемся в аэропорт, где нас ждет рейс обратно в Будапешт.

Но! Если останутся силы, то можно в субботу съездить в Брюгге, который вас поразит.

В Будапеште у нас «техническая» ночевка (прилет поздний, вылет ранний), и уже в 11 утра воскресенья мы в столице Украины! Расходимся…

P.S. Если вас мало интересует футбол - не беда, поехали с нами на экскурсию! :)

Стоимость тура – 370* евро
* стоимость тура может меняться из-за удорожаний авиабилетов.

В стоимость включены все авиаперелеты по маршруту (4 перелета), проживание в отелях 3-4* с завтраком (2 ночи в Будапеште, 2 ночи в Брюсселе), сопровождение организаторов.

Дополнительно оплачивается:

Билет на матч (от 20 евро), трансферы из/в аэропорт, билеты в Амстердам (от 10 евро), личные расходы, питание.

Запись на тур и информация по почте travel@sport.ua Количество мест ограничено – 15 человек. Прием заявок до 1 марта, дальше стоимость будет пересмотрена.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алексей Степанов
    Алексей Степанов, 03.03.2016 17:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удивляет позиция ФК Шахтер: мы не занимаемся организацией в поддержку команды! Не ужели трудно создать отдел по этому направлению? (Как во всем Мире). Да же на финал кубка УЕФА отдали подряд тур фирме (илиташ тур), который организовал на отье...ь!!!
    Кірілл Шевченко
    Кірілл Шевченко, 29.02.2016 20:44
    0
    они должни победіть 1 матч і 2 матч
    iberiax
    iberiax, 27.02.2016 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 27.02.2016 08:32
    Количество мест ограничено – 15 человек. Прием заявок до 1 марта, дальше стоимость будет пересмотрена.
    _____________________________________________________________
    Это очень важные два замечания. Надо полагать, все юзеры ломанулись подавать заявки, нужно "влезть" в эти 15, желающих тысячи!
    С учетом того что безвиза нет,и 315€ это порядка 7 мин зарплат не говоря о доп расходах. То от тысяч остаются десятки, а значит шанс есть
    PsyAlex
    PsyAlex, 27.02.2016 16:48
    0
    alvesh03, 26.02.2016 23:47
    Вафли было бы лучше)
    Вот именно, какие кексы... Бельгийские вафли было бы более актуально!!! ))))
    dudya
    dudya , 27.02.2016 15:47
    +1
    Хрюн Моржов, 27.02.2016 08:32
    Количество мест ограничено – 15 человек. Прием заявок до 1 марта, дальше стоимость будет пересмотрена.
    _____________________________________________________________
    Это очень важные два замечания. Надо полагать, все юзеры ломанулись подавать заявки, нужно "влезть" в эти 15, желающих тысячи!
    Не тысячи, но с десяток уже есть
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 27.02.2016 08:32
    +5
    Количество мест ограничено – 15 человек. Прием заявок до 1 марта, дальше стоимость будет пересмотрена.
    _____________________________________________________________
    Это очень важные два замечания. Надо полагать, все юзеры ломанулись подавать заявки, нужно "влезть" в эти 15, желающих тысячи!
    alvesh03
    alvesh03, 26.02.2016 23:47
    -2
    Вафли было бы лучше)
    ne_fan42
    ne_fan42, 26.02.2016 19:42
    +14
    Удачи парни, наши обкакались, хоть за вас поболею
    lviv_citizen
    lviv_citizen, 26.02.2016 19:02
    +3
    zarhsinskiy, 26.02.2016 17:43
    пиво,кексы...блин! вы же через Амстердам едете...почему о главном то не пишете???
    "а может - даже попробовать что-то запрещенное и неизведанное."
    написали более, чем достаточно ;)
    zarhsinskiy
    zarhsinskiy, 26.02.2016 17:43
    +2
    пиво,кексы...блин! вы же через Амстердам едете...почему о главном то не пишете???
    ne_fan42
    ne_fan42, 26.02.2016 19:42
    +14
    Удачи парни, наши обкакались, хоть за вас поболею
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 27.02.2016 08:32
    +5
    Количество мест ограничено – 15 человек. Прием заявок до 1 марта, дальше стоимость будет пересмотрена.
    _____________________________________________________________
    Это очень важные два замечания. Надо полагать, все юзеры ломанулись подавать заявки, нужно "влезть" в эти 15, желающих тысячи!
    lviv_citizen
    lviv_citizen, 26.02.2016 19:02
    +3
    zarhsinskiy, 26.02.2016 17:43
    пиво,кексы...блин! вы же через Амстердам едете...почему о главном то не пишете???
    "а может - даже попробовать что-то запрещенное и неизведанное."
    написали более, чем достаточно ;)
    zarhsinskiy
    zarhsinskiy, 26.02.2016 17:43
    +2
    пиво,кексы...блин! вы же через Амстердам едете...почему о главном то не пишете???
    dudya
    dudya , 27.02.2016 15:47
    +1
    Хрюн Моржов, 27.02.2016 08:32
    Количество мест ограничено – 15 человек. Прием заявок до 1 марта, дальше стоимость будет пересмотрена.
    _____________________________________________________________
    Это очень важные два замечания. Надо полагать, все юзеры ломанулись подавать заявки, нужно "влезть" в эти 15, желающих тысячи!
    Не тысячи, но с десяток уже есть
    Алексей Степанов
    Алексей Степанов, 03.03.2016 17:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удивляет позиция ФК Шахтер: мы не занимаемся организацией в поддержку команды! Не ужели трудно создать отдел по этому направлению? (Как во всем Мире). Да же на финал кубка УЕФА отдали подряд тур фирме (илиташ тур), который организовал на отье...ь!!!
    Кірілл Шевченко
    Кірілл Шевченко, 29.02.2016 20:44
    0
    они должни победіть 1 матч і 2 матч
    iberiax
    iberiax, 27.02.2016 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 27.02.2016 08:32
    Количество мест ограничено – 15 человек. Прием заявок до 1 марта, дальше стоимость будет пересмотрена.
    _____________________________________________________________
    Это очень важные два замечания. Надо полагать, все юзеры ломанулись подавать заявки, нужно "влезть" в эти 15, желающих тысячи!
    С учетом того что безвиза нет,и 315€ это порядка 7 мин зарплат не говоря о доп расходах. То от тысяч остаются десятки, а значит шанс есть
    PsyAlex
    PsyAlex, 27.02.2016 16:48
    0
    alvesh03, 26.02.2016 23:47
    Вафли было бы лучше)
    Вот именно, какие кексы... Бельгийские вафли было бы более актуально!!! ))))