Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 25 февраля 2016, 11:10
3659
0

Конор МАКГРЕГОР: «Нокаутирую Диаса в первом раунде»

Нейт Диас и Конор Макгрегор провели совместную пресс-конференцию накануне боя

| Обновлено 25 февраля 2016, 11:10
3659
0
Конор МАКГРЕГОР: «Нокаутирую Диаса в первом раунде»

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор проведет поединок на две весовые категории выше своего последнего сражения, но его это не волнует. В своем сопернике Нейте Диасе он видит смелость, но этого мало, рассказал Макгрегор на совместной пресс-конференции с Нейтом Диасом.

Конор Макгрегор о сопернике:

«Макгрегор: Если честно, то мне нравится младший брат Ника. Как он может не нравиться? Он как мелкий гангста-латинос в своем районе. Он тренирует детское джиу-джитсу утром в воскресенье и ездит на велосипеде со старшими. У него на правой руке наколка гангстера и надувной шарик в виде животного на левой руке.
Диас: Иди на ***. Мне по*** на твой пояс чемпиона. Мне плевать, что ты говоришь».

О стероидах:

«Диас: Все на стероидах. Все в UFC поголовно. И ты [Макгрегор] и Рафаэль дос Аньос и Энтони Пэттис — все.
Макгрегор: Не я. Я не использую стероиды. Что за ***** ты несешь? Два твоих одноклубника Гилберт и Джейк попались на стероидах. Не я. Два твоих друга. Помнишь об этом? Что с ними стало? Ты знал, что они принимали?
Диас: Ты на стероидах.
Макгрегор: Ну конечно же. Я же просто зверь. Не упоминай мое имя в разговоре о стероидах. Я главный в борьбе с этим».

О поединке в полусредней весовой категории:

«Макгрегор: Меня не волнует вес. Единственный вес, котоый меня волнует, это вес чека. Мои чеки всегда супер-тяжелые!»

О возможности повторно запланировать бой с Рафаэлем дос Аньосом:

«Макгрегор: Сложно снова доверять дос Аньосу. Так же было с Хосе Альдо. Он снялся и ему понадобилось две попытки, чтобы набраться храбрости. Надеюсь, что Рафаэлю достаточно будет двух попыток, чтобы набраться храбрости. Когда вы снимаетесь с поединка с такой травмой, с шишкой на ноге, я уже мало, что могу сделать для возвращения вас в дело. Это слегка меняет положение вещей. Посмотрим, что будет дальше.

У них у всех в последнее время заболели вагины. Это просто сумасшествие. Что-то непонятное происходит. Дос Аньос сломал стопу и вагину в тот же самый день, когда это же случилось с Эдгаром. Я не могу поверить, что есть шансы на такое одновременное событие».

Макгрегор об отказе Хосе Альдо выйти на замену:

«Когда человек сражается со мной и уходит в нокаут, ему нужно 10-12 месяцев на восстановление. Нельзя просто так сразу вернуться в бой, это не шутки. Нельзя получить травму мозга и сразу вернуться в зал на спарринги. Чад Мендес думал, что так можно, и его челюсть больше никогда не вернет прежнюю крепость. Он слишком быстро вернулся и снова ушел в нокаут.

Я бросил голову Альдо на пол как баскетбольный мяч. Ему нужно год-полтора, чтобы вернуть здоровье. После того как бой завершился, он делает все эти заявления: «Я проведу бой с Конорром в любое время». Его тренер говорит: «Мы тренируемся на случай снятия с боя дос Аньоса». Это неправильное решение, но я не против».

О длительности боя:

«Макгрегор: Я уважаю Нейта. Не поймите меня неправильно, я его уважаю. В нашем деле полно тряпок, но он не из их числа. Между нами есть уважение, но важен бизнес. А бизнес это бизнес. Он уйдет в нокаут в течение первого раунда.

Я чувствую кожей все его повторяющиеся шаблоны передвижения, скудность движений и предсказуемость. Он будет слишком медленный. Его рыхлое тело и слабая подготовка... он не будет способен справиться с моей свирепостью.
Диас: Я выхожу, чтобы убить или быть убитым».

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.