Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 22 февраля 2016, 22:29
2211
0

Пеп ГВАРДИОЛА: «У нас практически нет защитников»

Наставник «Баварии» посетовал на кадровые проблемы в преддверии поединка с «Ювентусом»

| Обновлено 22 февраля 2016, 22:29
2211
0
Пеп ГВАРДИОЛА: «У нас практически нет защитников»
twitter.com/fcbayern

Главный тренер «Баварии» Пеп Гвардиола поделился ожиданиями от противостояния с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это 1/8 финала, а игры в 1/8 финала всегда сложные. «Ювентус» неважно начал сезон, но сейчас их стиль приносит результат, так что впереди интересные матчи. Мы постараемся показать хорошую игру и забить несколько голов, но сделать это будет непросто, поскольку сейчас «Ювентус» вообще не пропускает.

У нас есть проблемы [с травмированными], но что уж тут поделаешь? У нас толком вообще почти нет защитников. Есть Ташчи и Бенатия, но они или только прибыли в команду, или тренировались всего пару-тройку дней. Думаю, «Ювентус» будет высоко нас встречать. Если удастся справиться с этим прессингом, будет попроще.

У нас вообще нет центральных защитников - именно так обстоят дела. Мы должны атаковать с умом и избегать «стандартов» близ своих ворот, поскольку у «Юве», возможно, лучшая команда Европы в этом компоненте. У них очень крупные парни: Бонуччи, Бардзальи, Хедира, Погба. А наш центральный защитник - Киммих [с ростом 1,76 метра]», – отметил Гвардиола на предматчевой пресс-конференции.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.