Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1730
0

Джо ХАРТ: «Нас ожидает непростое испытание»

Голкипер «МанСити» поделился ожиданиями от матча 1/8 финала ЛЧ в Киеве

Джо ХАРТ: «Нас ожидает непростое испытание»

Голкипер «Манчестер Сити» в интервью официальному сайту «горожан» поделился своими ожиданиями от встречи с киевским «Динамо» на «Олимпийском»:

- Мы должны верить в победу. Иначе нет смысла выходить на поле в среду. В Лиге чемпионов собраны лучшие из лучших, и если ты не в своих лучших кондициях, ты проиграешь. К матчу нужно подходить в оптимальной форме.

Это захватывающий турнир, очередных игр которого наша команда ждет с нетерпением. К нашему счастью, мы участвуем сразу в нескольких турнирах. С приближением матчей Лиги чемпионов мы все еще боремся на нескольких фронтах, вот почему хорошо быть футболистом «Манчестер Сити».

Нас ожидает непростое испытание. Сложно сказать, является ли преимуществом для «Динамо» то, что они несколько месяцев не проводили официальных встреч. С одной стороны, они должны быть отдохнувшими и полными сил, а с другой – они могут быть не разыгранными. Ответ на это даст игра.

В любом случае это сильная команда, не зря она пробилась в плей-офф Лиги чемпионов. «Динамо» хорошо зарекомендовало себя в Европе. Нас ждет тяжелое противостояние, а особенно тяжелый первый гостевой поединок.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.