Карлос Тевес сломал челюсть вратарю

Нападающий «Боки Хуниорс» грубо сыграл против голкипера «Ньюэллс Олд Бойз»

Карлос Тевес сломал челюсть вратарю
© marca.com

В поединке 4-го тура чемпионата Аргентины форвард «Боки Хуниорс» Карлос Тевес во время атаки на ворота «Ньюэллс Олд Бойз» коленом попал в лицо голкиперу Луису Унсайну. 

У Унсайна диагностирован двойной перелом нижней челюсти. Сообщается, что после операции игрок пропустит 1,5 месяца. Сам Тевес в той игре отметился забитым голом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hawkins
    Hawkins, 22.02.2016 16:04
    0
    А несколько месяцев назад ногу кому-то сломал.
    mohammed10
    mohammed10, 22.02.2016 15:55
    0
    Тормоз,,,,
    Alexandr Yago
    Alexandr Yago, 22.02.2016 14:37
    +1
    Да уж. Конкретно прицелился. И даже не думал убирать ногу или перепрыгивать.
    Интересно-он матч доиграл на своих двоих? У нас бы за такое если и сразу возле воротника не затоптали, то без ног бы оставили в игре.
    Можно сказать - алаверды ситуации Бойко-Гусев.
    Serginho
    Serginho, 22.02.2016 13:19
    +1
    Бил специально :0 !! Ну что тут сказать - одни "комплименты" ((((((((((((((( Ему бы кто-нибудь так: просто было в падло коленку убрать - поддержался б с полчаса за лицо, а потом месяца на 2 в капу.
    Пионер
    Пионер, 22.02.2016 13:11
    +1
    если бы тевес не был таким раком и забил гол в этом моменте, травмы вратаря и не было бы...
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 22.02.2016 12:51
    +1
    ідріла це тевз
    myroslavmail
    myroslavmail, 22.02.2016 12:28
    +4
    ідіотина млять ...
    myroslavmail
    myroslavmail, 22.02.2016 12:28
    +4
    ідіотина млять ...
    Alexandr Yago
    Alexandr Yago, 22.02.2016 14:37
    +1
    Да уж. Конкретно прицелился. И даже не думал убирать ногу или перепрыгивать.
    Интересно-он матч доиграл на своих двоих? У нас бы за такое если и сразу возле воротника не затоптали, то без ног бы оставили в игре.
    Можно сказать - алаверды ситуации Бойко-Гусев.
    Serginho
    Serginho, 22.02.2016 13:19
    +1
    Бил специально :0 !! Ну что тут сказать - одни "комплименты" ((((((((((((((( Ему бы кто-нибудь так: просто было в падло коленку убрать - поддержался б с полчаса за лицо, а потом месяца на 2 в капу.
    Пионер
    Пионер, 22.02.2016 13:11
    +1
    если бы тевес не был таким раком и забил гол в этом моменте, травмы вратаря и не было бы...
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 22.02.2016 12:51
    +1
    ідріла це тевз
    Hawkins
    Hawkins, 22.02.2016 16:04
    0
    А несколько месяцев назад ногу кому-то сломал.
    mohammed10
    mohammed10, 22.02.2016 15:55
    0
    Тормоз,,,,