ВЕНГЕР: «Победа над Халлом - лучшая подготовка к Барселоне»
Наставник «Арсенала» - о предстоящей игре 1/8 финала Кубка Англии
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ответил на вопросы журналистов перед кубковой игрой с «Халлом».
«Халл» попадается нам в Кубке каждый год! Мы хорошо знаем соперника, он сейчас на высоких позициях в чемпионшипе. Нам будет противостоять сильная команда.
Косьелни завтра готов сыграть, Габриэл пропустит еще неделю. Уилшер вне игры еще на 3-4 недели.
Выйдет ли Уэлбек завтра с первых минут? Я пока не решил. Такой вариант я рассматриваю.
Оспина выйдет в стартовом составе. Хорошие шансы сыграть у Эль-Ненни. Он готов и борется за место в составе.
Что касается возможных изменения в правилах Кубка Англии, то я уже привился правилами FA и стал консервативным англичанином, поэтому мне бы не хотелось, чтобы переигровки отменили. Давайте уважать традиции. Первым матчем, который я увидел по телевизору, была игра Кубка Англии. Я никогда не мог представить, что проведу в этом турнире 100 матчей.
Пока не хочу обсуждать матч с «Барселоной», лучшей подготовкой к игре будет победа над «Халл Сити».
Мое решение не отпускать Дебюши в «МЮ» не должно вас удивлять. В аренду игроков отдают клубам, у которых нет ресурсов, а не для усиления конкурента», – сказал Венгер.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 февраля 2026, 09:55
14
«Милан» следит за украинским игроком
Футбол
|
08 февраля 2026, 15:55
2
Зато восстановились Ярмоленко и Тымчик
Футбол
|
08.02.2026, 23:58
Комментарии 0