Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
512
0

Михалик - вандал?

Полузащитника киевского Динамо и сборной Украины втягивают в скандал

После матча 25 августа с «Кривбассом» , в котором он получил травму, хавбек приехал в родной Любешевский район на Волыни. Там в футболист посетил игру « Стохид-1»  - « Припять» , во время которой, по словам арбитра матча Николая Мельника, Тарас проколол шину его авто прямо во время игры.

«Машина стояла в трех метрах от бровки поля. Я видел, как Михалик нагнулся. Как проколол, не видел. Но это подтвердил уже сам Тарас, - заявил Мельник. - Когда я после игры ехал домой, он выехал мне навстречу, лоб в лоб: я едва успел затормозить. На глазах сотен болельщиков Тарас мне сказал: «Жалею, что только одно колесо проколол, а не все четыре» . Если бы не вмешался один из прокуроров города Киева, присутствоваший на игре, Тарас бы там еще много чего мог натворить - он с ножиком бросался на тренера местной команды, который не давал ему проколоть другие колеса моей машины. Свои действия Михалик объяснил тем, что сделал это в отместку за то, что я удалил его пять лет назад» .

Сам Михалик все обвинения опроверг. «Я был на игре, но это единственная правда из всего, о чем говорят, - сказал Тарас. - Остальное - выдумки арбитра, который захотел мне отомстить за наш давнишний конфликт. То, что ему пробили колесо, - его проблемы. Я этого не делал. Вообще, как человек мог бегать по полю и видеть, что происходит в пятидесяти метрах от площадки? Мне уже звонили друзья, предлагали подать на него в суд за распространение лживой информации. Друзья говорили, что самому мне не обязательно этим заниматься, они все юридические дела возьмут на себя. Мол, зачем это надо, чтобы пол-Волыни думало, будто я наркоман. Ведь со слов Мельника волынские газеты написали, что я был обкурен и пьян. Но я не буду подавать в суд. Хочу сосредоточиться на футболе» .

24.UA

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гол Киммиха. Бавария минимально победила Арсенал и вышла в полуфинал ЛЧ
Футбол | 17 апреля 2024, 23:59 11
Гол Киммиха. Бавария минимально победила Арсенал и вышла в полуфинал ЛЧ

Мюнхенская команда уверенно в очередной раз прошла «канониров»

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 02:56 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.