Криштиану Роналду со скандалом покинул пресс-конференцию
Нападающий мадридского «Реала» обиделся на вопрос журналиста
Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду со скандалом покинул предматчевую пресс-конференцию накануне игры с «Ромой» в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Звездный футболист команды Зинедина Зидана ушел после того, как ему не понравился вопрос журналиста.
Вопрос журналиста был о безголевой серии Роналду в выездных матчах «Реала». В последний раз он забивал на выезде 29 ноября. При этом в нынешнем сезоне в его активе 32 гола.
«Кто забил больше мячей на выезде, чем я, с тех пор как я играю в Испании? Назовите игрока, который забил больше меня. Нет ответа? Окей. Спасибо», – сказал Роналду и ушел.
Напомним, матч «Рома» – «Реал» начнется сегодня в 21:45.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Зимние виды
|
13 февраля 2026, 18:36
24
CAS не удовлетворил иск украинца
Олимпийские игры
|
13 февраля 2026, 16:43
11
Украина будет иметь своих представителей в персьюте
Олимпийские игры
|
13.02.2026, 04:32
На первые страницы всех изданий срочно!!!)))
_____________________________________________________________________
Ну, и где тут скандал?!
2. Рональду очень уж ранимый до ужаса. То этот эпизод, то слезы/сопли были когда с девушкой расстался. Но когда гол забитый празднует так такого героя-крутяка корчит, что ппц.
3. Зизу красава.
треба у Мессі перевірить