1350
0

«Черноморец» — «Младость» (Добой-Какань, Босния и Герцеговина) — 2:0

«Черноморец»: Безрук, Мартыненко, Азацкий, Данченко, Матеус, Филимонов (капитан), Куценко, Татарков (Переверза, 84), Кабаев (Мусолитин, 84), Ковалец, Хобленко.

«Младость»: 1-й тайм — Хаджич, Ризванович, Гачан, Чович, Хрелья, Шишич, Мушич, Ковач, Хушич, Дилавер, Кобылица.

Голы: Кабаев, 62, Куценко, 79.

Удален (с правом замены): Хрелья (44, фол последней надежды).

До перерыва игра не отличалась обилием острых моментов, хотя обе команды поддерживали высокий темп. Несколько напряженных ситуаций возникло во «владениях» Безрука, а однажды Мартыненко вынес мяч с линии ворот.

Во втором тайме «Младость» провела шесть замен, но ярче выглядел «Черноморец», чей состав оставался неизменным почти до самого конца встречи. На 62-й минуте проход Татаркова по правому флангу завершился прострельной передачей на Кабаева, который мастерски распорядился мячом в штрафной площадке соперника — 1:0. На 69-й минуте нашу команду выручил Безрук, выигравший очную дуэль у форварда «Младости». На 78-й Татарков и Хобленко оказались на ударной позиции, но не поделили мяч, который достался сопернику. Меньше чем через минуту счет удвоился. На это раз по флангу промчался Данченко, дал пас Хобленко, который переадресовал мяч Куценко, а тот метко пробил метров с 12-ти в нижний угол- 2:0.

20-го февраля «моряки» проведут две заключительные игры на турецком сборе.